Прочее непознанное
Группа крови
у меня 4 положительная группа крови, говорят на все население планеты нас только 7%,а что вы можете сказать о ней? очень интересно)
IV группа крови (группа AB) IV группа появилась, относительно, недавно. И, как считают многие ученые, произошло это в результате смешения индоевропейской и монголоидной рас. Другая версия возникновения этой группы — стремление познать красоту. Ведь человек уже был сыт, достаточно умен, но не хватало чего-то такого для души. Тогда люди и стали проявлять себя в творчестве. Поэтому обладателей IV-ой стали называть «Богемой» или «Загадкой».
Доминирующая особенность характера людей с IV-ой группой крови — развитая эмоциональность. Они очень тонкие и чувствительные натуры. Обладают повышенной интуицией, богатой душевной организацией, развитым воображением и любовью ко всему прекрасному. Они очень талантливы, имеют хороший вкус и тонко воспринимают действительность.
Основные черты характера: доброта, сострадание к близким, честность, справедливость, дружелюбность. Благодаря чему, у них много друзей. Вполне естественно, что именно обладатели этой редкой крови часто бывают деятелями искусства. Одной из знаменитых представительниц «Богемы» является легендарная Мэрилин Монро. Также IV группа крови у Джеки Чана, Мика Джаггера, Алена Проста.
Артем Антропов
знаю обладателя 4 группы - жуткую врушку
Только то, что у меня тоже 4-я группа и мне кажется, что я не плохой человек!
только то, что в вас есть азиатская кровь.
четвертая группа распространена в Азии - далеко не редкость ))
Четвертая группа крови является -универсальным реципиентом, т. е. в нее можно вливать все 4 группы крови, а т. к. положительная, то в нее можно лить как положительную, так и отрицательную. А вот ее можно вливать только тем, кто имеет 4 гр и пол резус.
Самая молодая группа крови. Человек наиболее приспособлен для жизни в современных условиях.
На самом деле группа крови - плавающая, она зависит от состояния человека. А структура человеческой крови очень схожа со структурой морской воды.
Только то, что в крайнем случае Вам подойдет любая кровь для переливания.
А у меня 1 отрицательная. Могу всем помочь, а мне только тот кто имеет такую же.
Хотя сейчас переливают группу в группу.
Mихаил Mинин
У меня вторая отрицательная
Группа крови, на рукаве
Мои порядковый номер на рукаве
Пожелаи мне удачи в бою
Поженелаи мнеее ууудачи в бааааааю
Дууу дуу дуу дуу дуууу)))))
Мои порядковый номер на рукаве
Пожелаи мне удачи в бою
Поженелаи мнеее ууудачи в бааааааю
Дууу дуу дуу дуу дуууу)))))