Прочее непознанное

А правда,что группа крови способна влиять на характер человека?Как вы думаете.

дяденьки учёные говорят, что так... .
а вот можно ли им верить---вопрос конечно интересный...
Dmitry Kolbanov
Лучший ответ
замечала что это так.
влияет
И(
Илья ()()()()()
не знаю, я не читала характеристики по группам крови, поэтому не могу высказать мнение.

а, вот нашла кое-что:

1 группа - Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

2 группа - Вы предпочитаете гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей — упрямство и неспособность расслабляться.

3 группа - Вы сформировавшийся индивидуалист — явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

4 группа - Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя рядом с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.
душа в жидкости. Значит душа человека в крови.
Групп крови не такое уж большое количество... А людей миллиарды, если не сказать, более, и каждый обладает индивидуальным характером.. .
Кс10Ш1К..!! .!
Татьяна Прокофьева Конечно.Беспорно.Но влият же не только группа крови,но и фамилия,инициалы человека-каждая буковка уже о чем-то говорит!Знак Зодиака.Место и дата рождения и т.д и т.п.
Татьяна Прокофьева Группа крови-это только частичка чего-то из чего-то!Она говорит только о некоторых чертах человека.Конечно же,как я думаю,влияет все на нас.Только пока мы не можем дать этому объяснение!
Нет
нет
У японцев это целая наука, даже на работу без этого не берут
Для того, чтобы поверить в это (для меня такой вопрос не стоит - однозначно влияет)... поместите четырех человек с разными группами крови в любое место, изолированное от влияния социума (например на необитаемый остров) ) подержите их там какое-то время и тогда, более выпукло, поймете - отличие характеров основанное на разности крови.. .
Да и в обычных наших условиях возможно провести такой эксперимент... просто внимательно понаблюдать за человеком и сопоставить с уже давно известными данными ( ссылок и работ так много, что при наборе в любом поисковике вы найдете нужные данные))
Татьяна Прокофьева да.Я с вами согласна.А что вы думаете про то,что людей миллиарды,а групп крови тоолько 4?