Прочее непознанное
Читал что первая группа крови с отрицательным резусом у тех, кто произошел от инопланетян! А вдруг правда?
Возвращайся в палату, Мальчик.
МИФ!
Это не самая редкая группа.
У меня B (3) Rh (-)
Вот мы точно не с этой планеты.
=)
У меня B (3) Rh (-)
Вот мы точно не с этой планеты.
=)
C И В
пла тите ино твари зем лянам мзду???)) ХмХ
Виталий
Как и у меня. А у мамы моей 4-
Вот что угодно выдумают, чтоб только слинять из страны.
Это всё надуманно
Нет. Не факт, что на других планетах с другими условиями возникнут те же таксоны с теми же особенностями строения, что и на Земле (в частности тоже животные с кровью).
А вдруг не правда!!! Шансы 50 на 50 - или правда или не правда.
Ирина Валиева
)))
инопланетянина в студию. сделаем ему анализ крови
Была версия, что все люди произошли от инопланетян.
Надеюсь читать-то вас научило человечество?
))
У меня такая группа и такой резус. Но я очень настороженно отношусь ко всему инопланетянскому....
Недоверчиво... На другие планеты пока не тянет)
я всегда положительный, %)
Страшно подумать от кого произошли мы, с 4-й отрицательной...
Ирина Валиева
4 положительная у Иисуса
Света Редина
у меня 4 -
А у тех, кто произошёл от приведений какая? )
так и почек у людей разное количество бывает, может по ним лучше определять?)
Что то никаких преимуществ не чувствуется от этого .хотьбы кому нибудь открытку прислали со своего Нибиру !
Почему нельзя взять в свои руки свои же мозги, чтобы ими управлять? Что не так в ваших жизнях? Какие еще в жопу инопланетяне? Кто их видел, кроме голливуда? Сколько вас еще бить в под
Прекращай. А то я тебе свои щупальца протяну.