Прочее непознанное

Почему люди в основном, нкиогда не выясняют свой смысл жизни, и главные вопросы, а просто живут как роботы да притом поч

почти все так. все учаться и работают. рожают . женяться. а про свои вопросы жизни и смысл никогад не обсуждали вопроса. тогда они для чего живут?
Программу свою роботовскую отрабатывают.)) Если они задумаются о смысле жизни.. у них полетит программа..))
Симеон Карпинский
Лучший ответ
Думают, что вредно о таких вопросах думать ). Быть как все для них проще )
Майя Майя
А на мой взгляд, в этом и есть отличие от роботов. Робот без четкого приказа не будет искать себе приключений, или бесцельно бродить по городу и любоваться красотами, пока начальник на больничном.)) )
И потом, чем плохо счастье в качестве смысла жизни? Или Вы уже знаете какой-то иной смысл жизни?
это выгодно нынешним властям-матриархальным нравам...
Юра Фартуков
До поиска смысла жизни душам требуется дорасти (дозреть) .

Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Павел Галкин
Алексей Ломейко которыми вымощена дорога в ад))))))))))))))))
просто не все об этом говорят но задумываются все
Никто не живет как робот. Вы просто слишком плохо знаете основную массу людей чтобы точно знать, чем они живут и как и зачем.
вот именно для того и живут, чтоб учиться, работать, жениться, рожать детей, оставлять после себя ценности следующему поколению....
Роза Есетова
ну первое--ты всех не знаеш, 2- не видел не одно робота который учится женится рожает и тд???? 1111надцать