Прочее непознанное
Почему мы уходим от главного вопроса Жизни- Для чего Мы здесь и сейчас?!
Не спрашивай, а живи.
Я думала об этом. Земле ничего не стоит избавиться от этого народца, пара цунами, пара вулканов, тряхануть как следует и нет никого. Но мы постоянно вырабатываем энергию, как положительную, так и отрицательную. Скорее всего нас за это и терпят, как непрерывный генератор энергии.
Кто то уходит, ибо не дорос до понимания, а кто познал и двигается дальше в постижении неизведанного и эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Почему уходим. Если кто- то найдет ответ- буду рад послушать. А пока что у меня есть более важные дела, чем думать об этом осознанно.
Временами, конечно, так или иначе мысля пробежит, но как бы в фоновом режиме.
мы все винтики, рябь в океане....
"потомучто"))
вы здесь и сейчас потому, что так получилось. Аристотелева целевая причина "зачем" оказалась излишней.
Для того чтобы раскрыть того кто нас создал. Раскрыть замысел Творца. Жизнь дана в долг, это шанс разгадать загадку, самую загадочную
Ну давай, решай этот вопрос. Расскажешь всем
Смыслом жизни является сама жизнь!
ОЙ КАК НАДОЕЛО ОТВЕЧАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ-КОРОЧЕ ВЫРАСТЕШЬ-ВСЁ УЗНАЕШЬ-ПАЦАН!
От главного вопроса Жизни бесы глаза отводят. Но он не" для чего мы? " а "кто я? "
кто задается этой целью, достигнет ее, и к тем тоже придет понимание, но позже. кто уходит от этого понимания, тоже нужны такие люди. люди, ищущие - двигают прогресс, не ищущие понимания - аккумулируют энергию для ищущих.