Прочее непознанное
Почему ДУРАКАМ везёт по жизни? Дурак он не о чем не думает, а просто живет.
Просто дурак не верит в невезение. В этом его сила
горе от ума... это когда понимаешь, что так как хочешь только ты - не бывает
раз просто живёт,
то получается,
что дурак самый умный на свете
то получается,
что дурак самый умный на свете
Да нет, он думает, но не настолько чтобы это мешало жизни.)))
Неправда. Дурак это тот, который только и делает, что думает. . Умный же живёт по наитию и задумывается лишь по мере необходимости..
Вот именно. Просто живёт. В то время, как "умные люди"найдут сто причин своей невезучести и разочарований.. Дурак просто живёт и радуется жизни. Да здравствуют Дураки! !
Дураки всего мира обьединяемся!!))))
это завистливые и ленивые люди поговорку придумали... даже в лотерею чтобы выиграть надо потрудиться билетик купить )
иногда дурак прикидывается таковым и выигрывает свою порцию везенья, в то время, когда умные не ждут от него ума...
дурак не живет а существует им не повезло на самом деле потому что онитолком не могут осознать даже сам факт своего существования
Дуракам палки в колёса вставлять... как-то неинтересно, да и трогать зазорно. Ведь не просто так многие под дурачка косят.
такие мнения разные и интересные
Маленькое духовное развитие, меньше ответственности, а больше духовное развитие больше ответственности, Может некоторые и пришли только первый раз на землю ( имеется ввиду это их первое воплощение на земле ) обучаются смотрят .
И он прав: не добавляет лишних, надуманных собою деталей, а просто воспринимает ( по мере своих возможностей)
а просто прожить жизнь тоже надо уметь!
Таких слов - "везет","случайность",-нет! Их придумали люди. На самом деле каждый человек живет по заранее определенному сценарию..