Прочее непознанное
Если голова болит, настроение так себе - кого лучше в этом обвинить? И чтоб попозитивнее!!! :)
Если болит голова, настроение так себе - лучше обвинить во всём ЗАДНИЦУ!! ! Эта сволочь вечно найдёть такие приключение, что потом болит голова и настроение так себе))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Глебова
Привет))) И че прикажешь с ней делать? Без нее тоже как-то не правильно...
Да, никого. 21 марта солнечное равноденствие, вот гармония и нарушилась. Надо порсто переждать.
Вспомни всех кого обидел и мысленно попроси у них прощения... чем искренней будешь просить, тем быстрей пройдет вская хандра....
Свой рыжий хвост! ))))
Наташа Глебова
но-но... Он у меня один... Предложение отклоняется ))
Уважаемый Дмитрий!... Легче всего агрессию за свои неудачи повесить на другого... .
Найти врага, как у нас принято говорить.... Может проще проблемы поискать в себе любимом?... Удачи
Если хочется позитива, не надо обвинений...
во всем виноваты мы сами. А настроение поднимать надо и таблетку от головы выпить тоже )))
Изобретателей андронного коллайдера. Все равно ведь не попадут они в ту комету или в чего они там целятся.
А еще химическую науку. Вот если бы не изобрели таблеток от головной боли, роняли бы мы, как раньше тот китаец, камни на большой палец ноги и горя бы не знали, не то что настроения плохого.
Всё Ваших руках - двигайтесь вперёд!
Я обычно жену обвиняю, позитива на неделю хватает
терористы во всем виноваты
Себя... Но если ушш позитивнее так никого.... Надо концентрироватся на положительной мысли и тогда будет всё ОКей!
Ну, обвините меня, если Вам от этого легче станет.
начинай с себя. вообще головная боль - это война сознания с подсознанием