Прочее непознанное

Ш_О_К_О_Л_А_Д_Н_О_Е НАСТРОЕНИЕ....неужели и такое бывает????+++

ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ...У МЕНЯ ОНО СЕГОДНЯ ИМЕННО ТАКОЕ...И Я ХОЧУ ЕГО ВАМ ПОДАРИТЬ))))) Если плохое настроение Приходит пару дней подряд, Придет на помощь без сомнения Любой на выбор шоколад! Сумеет он порадовать, взбодрить, Вкус праздника и детства подарить! Подать прилив энергии, заряд – Такой вот всемогущий шоколад!
Как чудесно, что у Вас сегодня Шоколадное настроение. Значит у Вас в душе Мир и Благополучие!! !

Жизнь, как коробка шоколадных конфет, ведь все самое интересное спрятано внутри.

Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов» . Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.

Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти. Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии.

Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма.

За чашечкой ароматного горячего шоколада можно обсудить все что наболело и накопилось, а также обрести уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Шоколад, так любимый многими, дарит нам энергию,

хорошее настроение и заряжает позитивом. А также помогает в грустные минуты жизни, когда уходит любовь.

Шоколад и любовь неотделимы друг от друга. Действительно, как можно выразить свою любовь? Способов существует великое множество. Для первой влюбленности отлично подойдет плитка пористого молочного шоколада, а для того, чтобы подтвердить серьезность намерений, утренний кофе с шоколадом будет очень кстати.

Там, где живет любовь, всегда есть место шоколаду!

ШОКОЛАДНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!! !

Спасибо за такой шикарный ШОКОЛАДНЫЙ вопрос.
Елена Сальникова
Лучший ответ
Ирина Контонистова Ответ очень красивый. Валюша , Вы как всегда на высоте, даже в ответе и добавить нечего. Молодчина!
Николай Епанчинцев Шикарный ответ...Спасибо.Валентина)))
эх.... шоколадная... ты ..наша...
Николай Епанчинцев Внимательный))))
Спасибо за положительную тематику!
Iurii Drotov
Николай Епанчинцев Скажу Вам по секрету...а впереди ещё столько замечательных настроений....Кого-то раздражают мои вопросы..но я считаю.что даже то.что кто-то читая ,улыбнётся..это уже здОрово!!))) Я за позитив на проекте!!)))
Бывает и очень ..Часто..))
Николай Епанчинцев Рада за тебя...Здравствуй))
и я люблю шоколад, но у меня лимит на картинки! (
Лиза Смишко
Как ни странно. мне сегодня очень захотелось шоколада. Я стала, что-то искать в шкафу и нашла плитку горького шоколада, который очень люблю. а потом наткнулась на ваш вопрос. Совпадение?
картинок скоко много ..) так и быть в понедельник съем кг шоколада ..уговорили красноречивые ..)
Melfina Melifaro
Николай Епанчинцев ой не переборщите!!!)))
Вадим Бублик
Люблю. Жаль, что нельзя...
Дмитрий Миркин
ням ням ням обажаю) Только не какой нить фигни, а именно качественный шоколад. ммм..
Самое лучшее настроение для молодых женщин-это ОГУРЕЧНО_КИСЛОКАПУСТНОЕ настроение
Ого, вот это собрание!! ! и добавить нечего.
Кафедра Сэигд
знаю рецепт шоколадного настроения.! Чтобы всегда было хорошее настроение у вас поднимайте его другим) .
...Спасибо! Вы подняли мне настроение!
Лия Камашева
Спасибо за такой шоколадный океан...
...что ж... женщина... любимая... в шоколаде... пойдёт))
Мария Пахно
Говорят: " Все будет в шоколаде"
Aidana Mirmanova
Николай Епанчинцев Раз говорят..значит так и будет!!!)))
а у меня коньячное! но делится не скем не буду самому мало
Антон Артемьев
Бывает. . ))) За чашкой ароматного чая )))
Угощайтесь !))
как правило после случки так оно и есть
Yulik P
жаль я на диете, но спасибо
Ольга Лузанова
если куришь много, то бывает и ещё какое ШОКОЛАДНОЕ,
Рауан Ахметов
Николай Епанчинцев не курила и не курю..а шоколад..обажаю)))
Все хорошо что в меру
Ура!! ! Еще, еще и еще и побольше
Очень люблю! И с радостью готов разделить с Вами Ш_О_К_О_Л_А_Д_Н_О_Е НАСТРОЕНИЕ... .
Сейчас полно всякой всячины, а вот лет 30 назад, достать настоящий шоколад мог не каждый ))
приятного аппетита и настроения!!!
Замечательное решение .
Юлия Леонова
Спасибо, добрая тетенька))))) Тоже тортика захотелось шоколадненького)))))
Николай Епанчинцев пожалуйста,тётенька..не менее надеюсь добрая)))
Реклама удалась! Шоколад покупается.
Николай Епанчинцев Не для рекламы...НАСТРОЕНИЯ ДЛЯ...)))
Сладкая шоколадная жизнь.... ммм.... мечта))))
Вот спасибо, тлько кроме шоколада еще хочется чего нибудь такого же нежного и сладкого...
Люблю шоколадное настроение!!!
Galina Azanova
Бывает хотя много вредно
Уау!!! Вкусно то как!!! мням))))
спасибо! искренне желаем вам того же!
Красивые картинки)))
Anastasiya Demina
ужас
и такое бывает
как вкусно:)
жаль на шоколад аллергия
"kazakh"kz" *naiman*
вкусненько ням ням))
Nezaket Hamitzade
а если и он не помогает ?
конечно бывает)