Прочее непознанное

Почему если подержать руку над макушкой другого человека - у него перестает болеть голова? (Когда болела)

Юрий Русин
Положительная энергетика. Вы - добрый человек.
Подобное дано очень многим, но не все догадываются об этом...
Денис Сметанин
Лучший ответ
Юрий Русин С чего Вы взяли, что я - добрый?
Ещё надёжней две руки на уровне висков. Затем ,, качающие ,, движения ...как будто шапку одеваете спортивную.
Главное расстояние . Джуна рекомендует сантиметров десять, я предпочитаю ориентироваться на ощущения человека, пока он не почувствует что нибудь от ваших рук... .
В принципе самовнушение, плюс немножко психологии.
Объяснять долго и нудно, главное что действительно помогает ...но при условии ,, лекарь ,, спокоен как танк, а ,, кролик ,, отчаянно ему доверяет.
**
* * * * * * *
Юрий Русин Я же говорил про головную боль...
Согласен есть несколько способов избавить человека от плохого самочувствия...
1) Можно грубо и прямо напрямую, холод или тепло в руке, через 10-20 мин...
2) Можно через сознание, двумя руками, и т.д., эффект быстрый (2-5 мин), только башка потом у лекаря болит...
...
3) А самый простой сунуть голову под горячую воду, через 15-20 мин все пройдет...
4) Слопать 2 таблетки "от головы", 20-25 мин...
...
И не надо кроликов травить с удавами...
Каждый живет за себя...
это не каждому дано возможно Вы обладаете даром целителя
Юрий Русин Разве это не у всех так?
Раза 3 встречал таких людей, обычно женщины, но они чаще находят цитрамон и все...
ДАР? На фиг мне такой дар!!! Мне иногда силы не хватает, чтобы обмануть мир и вытянуть себя и свою семью...
Энергия циркулирует в организме в определенном направлении (по часовой стрелке, называется "торсионные поля"), когда человек нездоров - это следствие неправильного движения энергии или ее застоя. Вы же, своей энергией, помогаете ему "закрутить" торсионные поля в нужную сторону и восстановить энергообмен в организме.
Юрий Русин Прикольная пружина получается!!!
У тела человека есть пять точек, через которые проходит огромное количество Энергии: на ступнях (связь с Землей) , на ладонях (связь с Окружающим) , на макушке (связь с Космосом) . Также Глаза - Зеркало, Солнечное Сплетение - Центр.
Так что, между ладонью одного Человека и макушкой другого можно легко установить связь и передать отрицательную Энергию. Это одно из немногих "непринятых" способностей, которые остались у большинства людей, как, к примеру, умение чувствовать на себе чужой Взгляд.
Юрий Русин По порядку:
Ступнями я когда иду я не чувствую ничего, кроме усталости если много прошел, если за рулем чувствую машину, мы с ней становимся одним организмом, и иногда она (машина) мне подсказывает...
Про ладони я уже говорил, может могу больше, но...
Голову берегу и она меня, надеюсь!
Глазам не верю никогда, близорук, я больше ориентируюсь по-памяти
А взгляд сзади я чувствую, но я научился его рассеивать, это про солнечное сплетение
....
ТАК БЫВАЕТ?