Прочее непознанное
Где и почему висит табличка: "Руками не трогать!"? И куда бы Вы её перевесили?
извиняюсь за сложносочинённый вопрос...)))) гыыы
ну.... таких табличек... с припиской "экспонаты"...руками не трогать-во всех музеях всех стран где я бывала-видела множество)))) но вот саму табличку "руками не трогать" я бы перевесила на письменные столы и полки всех детей от школьного возраста и старше-для их любознательных мамаш и родителей вообще... чтобы не позволяли себе брать и читать лишнего.. .
...на полку со сладеньким для своего 18-летнего сына... потому что как мишка Винни или Карлюсончик мимо не пройдет и есть будет-пока не залипнет)) )
...на свои мысли в инете.... потому что я их высказываю-развешивая как гирлянды разноцветные... красиво и приятно для себя и понятно.... а бывают такие коменты... что не то что руками-цапают за чужую мыслю... неприлично... непотребно... явно чем-то масленым, жирным и склизким.... Тут прям мухобойкой по рукам-бац!)))) ну... образно)
у нас в картинной галерее.. . до сих пор такие есть.. .
мне часто хочется её на себя повесить, когда на пляже посторонние пытаются потрогать...
На людскую совесть внутри каждого чтобы они сами не пачкали ее....
у нас в универе - в лабораториях физиков на приборах времён очаковских и покоренья Крыма - для студентов с чужих факультетов. я бы перевесила (переложила) ...на коврик под дверью)))
В музеях висит! А перевесить можно --ну на попу (например)!...
Да на комп!! ! )))))))
Долго думала, но перевешивать не буду.

Ага.. . господа, вы когда в последний раз в музеях-то были! Музеи теперь продвинутые, у нас интерактив, вот!. . А таблички такие висят в бутиках на дорогих кожаных и меховым манто.. . И вернуть их надо опять же в музеи, только вешать на.. . экскурсоводов.. . да-да.. . и не спорьте...
Я! Я видела вчера! На грибах!
В музеях и магазинах.
В игровые автоматы.
на мусорку