Прочее непознанное

И куда!?!Если у входа в Рай висит табличка - "Мест Нет"?=))

Ирина Бирюкова
Сними табличку. Царствие небесное силою берется) . На заборе тоже много чего пишут, но ведь не все кидаются)) и верят)
Людмила Макарикова
Лучший ответ
Ирина Бирюкова От молодца!!!Дельный Совет!!!Привет Знакомец=))
Куда получится....
Денис Цой
Обратно)
Нина Ружинская
Скорее " Не для Вас""
По бабам, заменим сексом облом.
домой, чайку попить
Санёк Медведев
...а я не тороплюсь:)) ) могу и подождать, пока освободятся:)))
Игорь Алещенко
Рядом оставайтесь жить, в палатке)
На фиг такой рай..
Anzhelika Surovzova
Там места много, Иисус Сам его нам готовит
Яна Лицевая
рай для иЗ_Раи....
прочтите внимательней, внизу мелким шрифтом:
"для тех, кто не верит"
Viktor Glushkov
Viktor Glushkov Добрый вечер, Ластоногий!
а вы уже хотите в очередь встать?)))) ) Если вам в рай, то и сейчас есть где Бытовать))
а вариант типа: -я пока в коридоре полежу, подожду пока кто нагрешит... -прокатит?
..или взятку?... используйте любой вариант-законный либо нет-
только обратно на землю не стоит...
Ussen Tuleshov
а вам туда надо???? там скучно, там все правильно и все кстати тоже правильные... .
не в аду веселей, да и дольше....
Может, не судьба?
А, может, ты заявление забыл написать или подпись какую-нибудь?
Или не вовремя?
А, может, там непредвиденные обстоятельства - ну цунами, например.. .
Боюсь, не повезло тебе, придется смириться. Бюрократия, она и в Раю бюрократия.. .
Правда есть радостная новость: в аду всё без проволочек!
В рай попадают души научившиеся отдавать, а не брать. А вы с целью брать туда хотите войти. Поэтому мест нету.