Прочее непознанное
Почему у тех мужчин кому 50 и больше руки висят до колен, а когда идут ногами шаркают?
Ослабление мускулатуры и иммунитета, обострение хронических болезней, нежелание заниматься спортом и вовремя лечиться... потеря интереса к жизни, ну и т. д. В общем - полный заброс собственного тела. Считают себя бессмертными, видно... а напра-а-асно...) Это "бессмертие" закончится инфарктом, инсультом или чем-то еще не менее летальным... А ведь можно, да и просто необходимо заботиться о себе, единственном и неповторимом, так, как только родитель заботится о ребенке, ибо ум должен понимать, что без тела он ИСЧЕЗНЕТ... просто реально испарится из жизни, из этого мира ярких зрительных картин, ощущений и чувств, мыслей и поступков... Не будет ВООБЩЕ ничего, и, ес-с-сественно, осознания СЕБЯ, как личности... причем НИ-КО-ГДА. Плохо, что в полувековом уме такой мысли, порой, вообще не возникает... Бессмертие надо ещё ведь ЗАРАБОТАТЬ и НАРАБОТАТЬ... хотя б и относительное.... хотя... кто знает... может и реальное...?) Почему б и нет...?)
Потому, что одна у меня в гипсе...
Про руки- не скажу. Ноги.. артриты, проблемы с суставами. Они же бухают, курят, за здоровьем не следят, думают, что будут " вечно молодыми, вечно пьяными". А тут бах.. и 50. И все...
Ольга Саховская
Вам надо молодых и рьяных?)))
1233213У324У 231312312312
Некоторые и по фитнесам ходят и за здоровьем следят ..а тут раз и прилетело откуда не ждали.. кстати и условия труда нет 30 назад не такие были ..и если бы не мы ..то и вы бы сейчас бы ничего вкуснее морковки не кушали
На них атмосферный столб давит больше, чем на других граждан.
Нормальные у меня руки ( сходил, в зеркало посмотрел :))) ) . Да и хожу нормально - 25 лет службы сказались :) . Так что, не умничай! СамомУ 50 будет - поймёшь...
Ангелина Агафонова
Не ну бувают и бодрячки но в основном такие что плохо смотрятся, сутулятся потому и руки до колен и идут не бодро быстро а шаркают.
алени они такие
Возраст
Стареют, всё висит, мышцы не такие как в молодости...
потому что все - к земле уже клонит по ближе
Жизнь согнула
Вчера иду не спеша (как всегда) к метро утром. Солнышко, красота.
Слышу сзади кто-то нагоняет, подошвы от асфальта едва отрывает (шварк-шварк-шварк). Обогнал какой-то "зачехленный" - капюшон на голове, на длиннющих волосатых ногах пудовые кроссовки, он ими об асфальт шаркает. За спиной парашют-рюкзак. Руки в карманах шорт, карманы чуть выше колен.
Вот думаю, гоблин, что ж у тебя с походкой? И ведь молодой еще, а походка, как у старика.
Так что вопрос скорее об обобщении и возраст совершенно не причем.
Потому что спортом не занимались.