Прочее непознанное

Почему здесь, в соцсетях, незнакомым людям приписывают то, что им и в голову не приходит?))

Несуществующие влюблённости.
Повышенный интерес к людям, с которыми нет и быть не может ничего общего.
И т. д., и т. п.
Вор во всех видит вора?
Нездорово "сексуально озабоченный" человек-таких же?
Циник не способен понять тех, кто живёт совсем по-другому?
Неприятно.
Иногда видишь, как какие-то странные граждане-то ли люди, то ли боты-постоянно "набрасываются" на других.
Причём, обрушивают свою агрессию только на тех, кто ими не восхищается и у кого иные взгляды на жизнь.
Просто диву даёшься.
Знания психологии не всегда помогают в подобных случаях)
Люди в интернете обладают собственной проекцией.
Это всего лишь ступенька личности.
Ведь каждый стоит на своем уровне осознания,
обладает собственной культурой и умением мыслить.

Часто вмешиваются в ответы или комментарии,
засоряя недобрыми мыслями и фразами.

Но это говорит лишь о том, что человек или не понимает сути вопросов и ответов,
или пытается заявить о себе миру. Пусть таким, но провокационным
и незрелым размышлением.

Люди мыслящие и культурные ведут себя всегда адекватно, как в обществе, так и в сети.
А тот, кто позволяет себе в сети беспредел,
уверена он и в жизни недостаточно умный, способный и полезный.
А за аватаркими его трудно разглядеть.
Вот и лезут от недалёкости ума, чтобы доказать, что они тоже имеют способность рассуждать.

Но их рассуждения и озлобленные замечания говорят сами за себя.
Какой человек, такие у него и мысли, так он и ведёт себя в соц сетях.

Поэтому считаю, что на них не нужно реагировать,
не цеплять себя на их крючок.
Ибо они еще больше способны сделать зло, хотя бы здесь в соц сети.
Bahram Gaimow
Лучший ответ
Приписывают люди те, что не совершенны

Остальные заняты делами :

Выдумывают вопросы

Трудятся над ответами
Алина Николаева !!!)
Мы все несовершенны)
Но я ведь не стану сочинять про Вас то, что не знаю.
Например, что Вы меня годами (!) здесь преследуете))
У меня один знакомый долго самеялся по этому поводу.
Всё бывает.)
Алина Николаева Это что-мультик?)
Не знаю, простите, Лев)
Можно подумать, в других местах никто никому ничего не приписывает.)))
Илья Артюшин
Алина Николаева В других-это в каких?))
Фантазии пошли ,,,
Алина Николаева Не фантазии.
Специально провоцируют.
Другое дело, что глупо поддаваться на подобные провокации... ((
Аватары ведь красивые....
Алина Николаева Аватары-да.
А вот некоторые люди за ними-брррр ((
Самодовольство и агрессия.
У каждого здесь ( полагаю) есть круг своих доброжелателей ( тех, кто с тобой на одной "волне"), "чужие" меня, например, не очень интересуют.
Периодически вижу, как обрушивают на головы ни в чём не повинных людей всякие гадости, -именно те, у кого "красивые аватары".
ЧТО это?
Или, вернее, кто?
Боты, спамеры, просто злобные люди, выдающие себя то за дам, то за представителей противоположного пола?))
очень тут люди проницательные в раз ярлык навесят
Алина Николаева Это я уже заметила))
Только слово "проницательные" не стала бы употреблять)))
а вы по видимому, подвержены чьей то писанине раз реагируете..
Ira Мetushevskaya
Алина Николаева Реагирую ((
Меня пока особо не обижают ( тьфу-тьфу, чтобы не сглазить))
Но вижу, КАК оскорбляют людей-и не понимаю.
Про "писанину"-очень точно!
Как раз те, кто задаёт здесь большое количество совершенно бессмысленных вопросов, этим и занимаются.
Знаете, почему спросила?
Есть ведь какой-то предел у хамства?
Или у некоторых уверенность в абсолютной безнаказанности?
Вот тут на всю страну многократно показывали бывшую жену Джигарханяна.
Ложь, цинизм, манипуляции...
А ведь какие-то полуистеричные дамы горячо её поддерживали!
Здесь порой вижу нечто подобное.
Откуда такая агрессия у людей явно не нищих, с приличной ( как они утверждают) работой и счастливой (?) личной жизнью?
Отражение действительности реальной, типа жёлтая пресса, лавочка бабушек у подъезда, сплетники или сплетницы .
Алина Николаева Увы ((
Всё правильно Вы сказали.
Кто-то судит слишком по себе и другим приписывает свои собственные пороки, попутно не забывая наделять себя любимого несуществующими добродетелями.
А кто-то приходит сюда, чтобы посамоутверждаться, сорвать свою злость на других. Такое тоже не от хорошей жизни. Но у таких лозунг: "У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость".
А есть такие, у которых и вовсе два в одном.
Алина Николаева Вы правильно поняли вопрос, спасибо.
Потому что сервис не несет ответственность за свой контент, нет оплаты модераторам, и Владельцам этого не надо исправлять . Ебанутое законадательство в стране как и Правительство, которое работает во вред Граждан . Доменное имя делегировано в России и сервис находится под юрисдикцией России, задайте данный вопрос Президенту .http://letters.kremlin.ru/
Вы с какой целью интересуетесь ?
Бытие
--(оно" -всех и каждого)
Обусловлено
...
Познай себя*

ps)* если все камни назвать драгоценными, булыжники и рубины ценились бы одинаково
Алина Николаева " Драгоценные камни"-это провокаторы?
Те, кто приписывает своё-другим?...)
Простите, что не совсем поняла Ваш ответ.
Дмитрий Казаков все равные разные*
...
т е, Обусловлено*(от Начала; -ветка непознанного)), что все приходящие, или пребывающие*(Бытие, здесь и сейчас), на различных ступенях развития, и, если мы" считаем себя выше (других) -тем самым превозносимся (не имея терпения и смирения -к вышеуказанному качеству")

ps!Знание надмевает**(не мУжи, не младенцы!?)

pps)Если