Прочее непознанное
Почему после общения с незнакомой бабушкой, стало плохо. ( Голова болит, туда сюда, всё такое ) Как защититься от этого?
защитится просто, перестань общаться с незнакомыми бабушками. Так и скажи с незнакомыми бабушками не общаюсь и потом спокойно уходи пока твой ответ обрабатывается мозгами окружающих)))
Ну, погугли, а? Энергетическая блокада... Как защитится от э/вампиров... Хоть чуть своей мозгой пошевели, троллюшко)))
Сохраняйте спокойствие. Разговор лучше не поддерживать встречными вопросами.
Не разговаривайте с незнакомыми! - еще Булгаков предупреждал....
Обратись к Богу Всемогущему, и Он защитит тебя от любых напастий, особенно такого рода.
А вот не хрен разговорить с незнакомыми людьми, или родители не объясняли...
Обратись к врачу.
Значит крестик нужно купить и посвятить в церкви)))
Бывают такие. Но это значит только одно- вас очень легко свести к передаче своей собственно физической силы. Слышали о Энергетических вампирах? Это не миф. (доказано наукой) . Такие люди, Осознанно, или неосознанно питаются от вас вашими эмоциями, и физической силой. (как? Непонятно) Пытаются свести вас к разговорам, расспрашивают о личной жизни, о близких, или же стараются до вас дотронуться. Это не значит что нужно шугаться от всех и вся, просто будьте сдержанны в ответах, при разговоре с чужими людьми, потому как заранее определить кто из них энергетический вампир невозможно. (они и сами порой не знают) . Есть конечно и ещё вариант, такой как ведьма, или колдунья, (тут уж как хотите) верите вы в них или нет но такие тоже бывают. К тем кого сложно заполучить они не присасываются. Так что задумайтесь. И правда, если вы крещены, то носите крестик, если нет то пройдите таинство крещения.