Прочее непознанное

На сколько ФУНДАМЕНТАЛЬНА жизнь на Земле, или как НА КАНАТЕ, туда сюда, оп, удержалась. С помощью какого БАЛАНСИРА? (+)

не сам ...но все- таки.. .

все суета сует и ловля ветра...
Клавдия Иванова
Лучший ответ
Всё непрочно оттого, что живём мы в двойственном мире.. .
Человек держится обычно лишь за один полюс, и не замечает, что второй полюс он создаёт неосознанно.. .
Поэтому лучший балансир известен - золотая середина.. . )
Валентина Гуть
все очень хрупко в мире этом
Юрий Майоров
ой, да всё на "воздусях"
Выходит: оттого, что люди отходят от Бога.
Вдали от Бога всегда плохо (и нет никакой там гармонии).
Сергей Устинов
С помощью сердца. А насчет фундаментальности жизни на земле сами за себя говорят последние события.
Дима Рубинчик
...Жизнь движется к новому. В этом она не может обойтись без центрированности, но при этом она трансцендирует всякий индивидуальный центр. Именно принцип роста детерминирует функцию самосозидания — роста в циклическом движении самоцентрированного бытия и роста в создании новых центров за пределами этого круга. Наверное стоит еще добавить, что это - самотрансцендирование, поскольку жизнь не трансцендируется ничем, что не является жизнью. Жизнь, по самой своей природе жизни, одновременно и в себе и ..в мире окружающем нас... поэтому как на канате... что транслируем, то и отзеркаливает. NOAN, невозможно же быть застывшей точкой где-то в уголочке своего жизненного графика... а может на вулканы, а? Какой там готовится к извержению, а то меня тоже в неповторимое все тянет.. повторить.) * Шнитке люблю, спасибо за ролик... у меня картинки кончались, сорри... только звездачки остались, я тебе немного "насыплю", подставляй ладошки... ☄ ✧ ☪ ✰ ☄ ✧ ✰
Жгеля
Андрій Пугальський спасибо, ни че не поняла, но красиво)))
Порой мне кажется, что это земля постоянно подставляя свое могучее тело под наше падающее, до поры до времени удерживает нас от краха..))
грань тонка.. ниточки пересекаются..
Анна Абрамкина
Тут балансир один -это осознанность постоянная пропущенная через сердце!!!! СПАСИБО за хороший вопрос!!!!
Андрій Пугальський Спасибо,Вам за ответ .
А чего Вы так за земную жизнь переживаете? Не лучшая, ведь, планета! )
Андрій Пугальський не лучшая, но необходимая)
як постелиш так і будеш спати!)))
Жизнь на земле фундаментальна. Человеческая жизнь - все время на грани.
фУНДАМЕНТАЛЬНА
Фундамент глубоко в МИРОЗДАНИИ
Фундаментальность зависит от чувства равновесия. Будет мир внутри, будет и равновесие.
Как на канате. без балансира...
Aleksei Borovskoi
видео не смотрел но, йоги говорят "земная жизнь короче остановки поезда", Вся наша жизнь без этой планеты, здесь- чуть, чуть..
да кому сейчас легко....
Bаglan Esmirzaev
Приход наш и уход загадочны, - их цели
Все мудрецы земли осмыслить не сумели
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?

ОМАР ХАЙЯМ