Прочее непознанное
Сколько людей живет на Земле? Официальная статистика говорит 7,7 миллиардов человек ?
Не веришь официальной статистике? Пересчетай всех лично.))
меньше 9 нулей... просто число миллиард означает другое колличество или качество... но людей действительно много перенаселение это можно ощутить по жил площади сложно купить не дорого и сложно снять ведь вариантов выбора почти нету... улучшать демографию это в неготиве ...наоборот пытаются приостановить сдрживают например тем что меньше платят и это то не всегда сдрживает демографию...
Я более чем уверен, что ежедневно по всему миру рождается больше сотен миллионов человек, не верю я этой статистике. Людей несчётное множество, их гораздо больше, чем указывает эта статистика. Ну да ладно, не стоит забивать голову подобными вещами. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Анна Духвина
Тоже об этом думаю
ты не спеши.... не спеши....
у микробов своя статистика....