Прочее непознанное
А голова болит, от того что она есть, или от того что в ней что-то есть?))
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО РАБОЧЕГО НАСТРОЕНИЯ,))
... и от того, что она есть, и от того, что-то в ней есть, но еще больше, когда в ней слишком много лишнего...
от того, что ей приходится работать, даже когда мы отдыхаем
Ничего болеть не может.... а вот когда есть.... но оно не согласно с тем, что его окружает.... тогда и начинает голова болеть....:))))))
Или - от того, что в ней чего-то нет.. .
За пожелание - спасибо, буду лениться с рабочим настроением...)))
Ой) так мозг растёт) ) то есть функционирует)))
Если болит, значит она думает:) Значит в ней, что-то есть!:)
Голова болит у женщины, которой не хочется близости с мужчиной.
Елена Долгова
А, может наоборот?
Голова болит, потому что она колокол, в который все звонят ))
Елена Долгова
Мдя.) А в колоколе кроме языка и нет ни чего))
Два утверждения будут верны:
1. она есть
2. что-то в ней происходит
И вам прекрасного))))))))))))))))
1. она есть
2. что-то в ней происходит
И вам прекрасного))))))))))))))))
болит от того что есть и просит поделиться с другими
Пока голова болит, значит Я существую. Следовательно, Я существую потому что все же что то есть в моей голове.
Скорее от того, что в ней чего то не станет!
Не голова болит - болит оболочка! :-))
Её распирает содержимое! Это же вулкан! Или родник! И ему нужен выход! И тогда то, что в ней есть - будет чистое! :-))
Голова болит от того, что человек уязвим.
от того, что в ней кто-то появился))
Голова болит от того, кто ею ест :)))
От того что у собеседника его нету....
долго за комп не надо сидеть
наверно все-таки из-за того что в ней что-то есть!!!!:)))))))))))) тебе тож прекрасного рабочего настроения!!!!