Прочее непознанное
Мои соседи по даче -энергетические вампиры.После общения с ними у меня всегда болит голова.С этим можно бороться?И как?
Носите крестик, купите в церкви защитный пояс и не снимайте его (носить под одеждой) . При общении с ними читайте в уме Ииссусову молитву (Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного) , а сразу после общения припев Пасхального канона. (Христос воскре_се из ме_ртых, сме_ртию смерть попра_в, и су_щим во гробе_х, живо_т дарова_в.) _-ударение в слове.
не употребляйте алкоголь, табак и др. наркотики ...никогда.
и отпадут все вампиры...
Наслать на них настоящих вампиров.
Лучшее средство - чеснок. Съешьте побольше и они сами разбегутся. :-)
А не общаться с ними пробовали?
....улыбайся, и не вдавайся в подробности при беседе с ними. Отвечай - Ничего страшного.
скрестите конечности или смотрите в левый глаз при разговоре
соседи наверное думают, что вы - оборотень
Можно. Смогу ли я словами описать, картинки нет. руки, пальцы в замок, большие параллельно друг другу и подумать о человеке. Перестают даставать, мне помогало. Попробуйте.
Ха.... они наверное мои родственники)) )
Энергетические вампы.... плоховато вам пришлось, бороться не получиться.... лучше сменит дачю и поберечь сдоровье. Вспомните ещё мои слова)
И ещё....вам тут писали про крестики и отче наш.... Бред.... ЛЮДИ к вам обрашаюсь : ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ это простые люди высасывающие энергие.... с клыками они не бросаються...))) )
Ваши крестики тут не помогут)