Прочее непознанное

Друзья! Как себя вести при общении с энергетическими вампирами? Способы защиты???

Важно лишь то, насколько на Вас можно влиять.
В любом случае следует обезопасить себя морально.

По некоторым классификациям энерговампиры делятся на тех,
✦ кто подпитывается скандалами, вызывая отрицательные эмоции,
✦ и тех, кто вытягивает энергию мягко, плачась и жалуясь.

Лучший способ изоляции,
если нет возможности полностью исключить общение -
✔ установление кратковременных дружеских контактов с ним.

Подвергнуться воздействию энергетических вампиров можно
и на расстоянии: по телефону или в Интернете.
Это могут быть долгие разговоры,
в которых вас "грузят" своими проблемами.

Для тех энерговампиров, кто обожает орошать Вашу жилетку слезами,
✔ подойдет ответная жалостливая история
со множеством неприятных деталей.

✔ Упростить ситуацию поможет юмористическое отношение к вампиру,
сопровождаемое реакциями в виде милого отшучивания.
✔ Безмятежная улыбка и равнодушное согласие с любым утверждением
гарантируют скорую потерю интереса к жертве.
Виктор Стоянов
Лучший ответ
Выкинуть из головы эзотерические бредни, вот они тебя и не смогут достать.
Ali Shahbazov
Мало по времени общаться, основные фразы и всё, не вникать и не обсуждать, они любят чтобы индивид выходил из себя, они питаются эмоциями, нервами и раздражением других, могут спокойно вывести из любого диалога из себя тех, кто слаб эмоционально и не следит за собой и речью собеседника.
Алия Аринова
Спокойствие.
Да, зеркало надо представить:)
только поху... зм.
Ну чеснок ешь. Ладан.
Даурен Телебаев А если по телефону мозги трахают???
на все выпады находить адекватные желательно не матерные, выражения главное не повышая голос, к примеру а что такого съел, что навозом попахивает, или ваше умозаключение указывает на отсутствие какого нибудь интеллекта, спасибо но я не приобрел (а) вам салфетки для утирания словесного поноса... и еще что нибудь в таком духе, главное что бы сбить его с толку или выставить посмешищем. и он отстанет.
Ainur Almatovna
Не вестись на его/её провокации, не дать раскрутить себя на эмоции, которыми они и подпитываются.
Вадим Кисиль
Есть энергетический чеснок...
выключить вампира из розетки
Кол при себе держи и готово
Станислав С
надо вбить осиновый кол в энергетическое поле
Aleks Tsotsoria
Избегайте, если не можете быть сильнее.
Andrej Abischev
Чеснока наешься. ) Тогда точно никто не подойдёт. )
Даурен Телебаев А если по телефону за.... ли???