Прочее непознанное

Вы когда нибудь встречались с энергетическими вампирами? Какие способы защиты от них вы знаете?

В современной жизни, с её проблемами и бешенным ритмом, за которым не все успевают- постоянно. Способы защиты- сказать твёрлдое "нет" его жалобам а жизнь, его придиркам, указывание Вам Ваших недостатков. Постарайтесь свести к минимуму общение с такими людьми, но ни в коем случае- не злитесь и не раздражайтесь! А в душе- примиритесь с ними, не ожесточайтесь. и даже- в какой-то мере, - пожалейте. Это- глубоко несчастные люди, питаются чужой эергией, имея очень слабую собственную. Но есть и другая категория людей, общение с которыми- однозачно вредит Вашему здоровью и психике. Дискомфорт от общения с ними- весьма ощутим. Создавайте мысленно зеркальную стену между собой и ими- зло, направленное-не сделает Вам вреда. а ещё лучше- сажайте их мысленно в стеклянный стакан, колпак. Это- действенные приёмы, описаны в различных журналах, здесь нет никакой мистики. Удачи Вам!
Albina Rusova
Лучший ответ
Ой, тут сплошные энергетические вампиры. Сволочи. (
Диана Новикова
Задавайте им вопросы. Много вопросов. Выясняйте каждую мотивацию, рассматривайте каждое слово, каждое действие: Почему ты так сказал, что тобой двигало, с какой целью интересуешься, что тебя беспокоит, почему, давно ли, ты только мне это говоришь, многим ли ты еще это сказал, с какой целью, сколько раз.... Анализируйте вслух, вовлекайте в процесс обсуждения саму жертву Вашей атаки. Только не останавливайтесь. Лучше заранее наметить цепочку вопросов, несколько предположительных целей (можно даже противоположных). Если жертва (недавний охотник) ретируется раньше, чем Вы закончите атаку - Вы победили. Пара - тройка таких экзекуций, и противник начнет Вас избегать. Тогда можно для профилактики иногда наскакивать на него. Вы женщина, и Вам (не обижайтесь) простительно и допустимо прикинуться непроходимой навязчивой дурочкой. Главное - взять инициативу в свои руки. Удачи:)
Нэлли Нэлличка
Укуси еёбля в шею.. . ))
Евгений Кудрявцев Это слишком жестоко для неё! Ненадо!
Ирония и смех...
Евгений Кудрявцев никогда раньше об это м не слышала!
Молитва.
Denis Martynenko
Евгений Кудрявцев А вот это хороший вариант!!!!
Вообще-то, знание того, что перед вами энерго-вампир, уже является неплохой защитой от него. Но всё же лучше при нём сдерживать свои эмоции.
Г*
Галина ***
Я работаю в медицине, поэтому с такими гражданами встречаюсь регулярно. Эти люди реально выматыват за пол часа больше чем всё отделение тяжелобольных за целые сутки, это есть. Но вот сколько работаю а до сих пор не поняла как от них защищаться, самой этот нужно!
Карина Балян
кол и чеснок
самый лучший и проверенный способ!
Евгений Кудрявцев Может быть ! Но это для вампиров которые пьют кровь! А я говорю про энергетических!!!!
Смех...
Larisa Grin