Прочее непознанное

Как вести себя рядом с энергетическим вампиром? И что делать, если подозреваешь что тоже можешь им быть?

Когда кто-то, пусть и неосознанно пытается вами покормиться, я имею ввиду энергетически, то он будет стараться вывести вас на опредлелённые вибрации, на нужные эмоции, ему так вкуснее. Часто вампиры заядлые спорщики и скандалисты. Вызывая вас на спор они сами даже немного успокаиваются и слегка улыбаются и ...впитывают.... впитывают... Вы же, если определили вампира, должны понять как с ним общаться, чтобы стать невкусным для него. Не поддаваться на провокации, на расшатывание состояния спокойствия и пр. Если вы станете для него закрытым или невкусным он сам больше к вам не подойдёт. Вампиром может быть и не столько скандалист, но и сплетник/ца, даже бабушка в очереди в поликлинику начинает рассказывать вам о своих болячках тем самым "доит" вас. Учитесь ставить защиту, пребывайте в спокойном, уравновешенном состоянии. Саая действенная защите - "энергетический замок" - скрещивание рук, ног, пальцев руки. Вы тем самым запираете потоки энергии внутри себя и они циркулируют внутри вас не покидая, не включаясь на ооток. Даю гарантию, что большинство из вас делает это неосознанно и автоматически. Особенно на вокзалах и прочих местах, где много усталых и опустошённых людей и многие вампиры тянутся попить у соседей энергии. Обратите внимание как люди спят на вокзалах и в электричках - скрестив руки и ноги. Если не скрестишь и задремешь - выпьют досуха, особенно в вечерней электричке, когда все усталые с работы едут, но могут и утром и днём. Есть такие вампирчики, которым лень самим подзаряжаться или не умеют и тянут отовсюду откуда могут.
Более действенная, но более сложная защита "зеркало" Нужно уметь ставить и надо ставить два раза в сутки - утром и вечером. Утром от людей-энергетических вампиров, вечером от элементалей тонкого мира. Чтобы ставить зеркало нужно владеть Пранаямой или хотя бы полным йоговским дыханием. При вдохах и выдохах представляешь, визуализируешь следующее: - при вдохе, вместе с воздухом в лёгкие поступает серебристая субстанция как пыльца, которая рассеяна в воздухе окружающем нас - прана. Вдыхая воздух мы собираем прану в солнечном сплетении и при выдохе направляем её в пространство вокруг нас. Там эта пыльца образует серебристый пузырь, зеркальный пузырь и с каждым новым вдохом-выдохом вы накачиваете пыльцу в эту плёнку пузыря представляя, что она образует зеркальную стенку как в елочной игрушке. Дышите до тех пор, пока стенка не начинает звенеть от крепости. Насколько быстро у вас получится зависит от вашего таланта воображать и дышать правильно.
Солнышко *******
Лучший ответ
Солнышко ******* Забыл добавить про то, если сам подозреваешь, что можешь быть вампиром. Тут ничего постыдного, это просто неумение накапливать и экономно расходовать свою энергию. Если заподозрили в себе такое, то уже хорошо, что вы понимаете что есть проблема. Работайте над собой. Научиться накапливать энергию через полное йоговское дыхание. Так же важно научиться правильно отдыхать - вовремя ложиться спать. Ну и нужно изменить свои мысли и эмоции. Быть спокойным и добрым.
Корми противоположным :))) Типа - ай как мы Вам рады и бразды правления в свои ручки :))))
Если не верить в энергетических вампиров, то они не смогут вам навредить;)
Admin Www.skachat-Farid.orca.uz Проблема стала раньше веры
https://otvet.mail.ru/question/210823803
от него надо дистанцироваться
если нет такой возможности, то меньше контактировпть, меньше общаться
Ирина Гитарц
ешь больше чеснока никто не подойдёт
Павел ..
Почитайте вот здесь, может поможет, хотя выше нормально описано: http://free-ezoterika.ru/10-bioenergetika/12-energeticheskiy-vampir-kak-raspoznat-i-zaschititsya