Прочее непознанное
а если при ОБЩЕНИИ с человеком РЕЗКО начинает болеть голова,КАК это объяснить(внт)?!Доброго и успешного дня!
причем,- постоянно....стоит только ответить "привет",не говоря уже о беседе....а потом так же сразу проходит....думал-случайно,-ан нет! что за ФЕНОМЕН?!
Человек неприятен наверно, и на подсознательном уровне это срабатывает как головная боль, потому что ты пытаешься для себя это "погасить"...
День добрый :))
Проверьтесь насчёт давления. Однако, полагаю, что это результат очень сильного самовнушения. Как внушили себе, так и отвнушите!
у оппонента сильне магнитное поле. для начала попробуй детский магнит с собой с ним на встречу взять. если не поможет, таблетки пей, если человек так нужен по жизни. проще было бы расстатья или сое здоровье восстановить до его
А человек ли он?))))
Очевидно у этого человека к вам толи сильный страх, толи сильная привязанность, толи вы для него большая загадка. :))
Хорошего мало. Надо бы выяснить отношения.
Возможно у него к вам какое то очень напряженное отношение или у Вас при виде его.
Как правило такие люди очень напряженные внутри себя и это напряжение передается
другим.
Что внутренне он опасен и лучше покинуть общее энергетическое поле, либо пытаться менять отношения..
Может общаться с этим человеком не хотите?
Мигрень наверное
Очень странная вещь для боксера!!!!
Так случилось однажды, просто совпало . И теперь когда ты с ней общаешься, память подсознательно возвращает тот случай и начинает как тогда болеть голова --это твой " страх ", Нужно освободиться от этих воспоминаний, настраивать себя на то, что такого больше не произойдёт, Если это в вопросах-ответах, то пусть сменит ник .