Прочее непознанное
почему когда говорят о органах человека, неприятных каких-то вещах (например: вывернутый палец") - начинает болеть тело?
допустим на биологии сидишь, тема о органах человека и когда слышишь об этом, начинает болеть тело, т. е. немеют ноги, неприятное чувство в животе, немеют пальцы
Это сильно развитая эмпатия - способность почувствовать состояние или ситуацию другого человека как собственные
сильная эмпатия
Повышенная мнительность, диагнозы лучше не читать.
Тебе ерунду про эмпатию сказали... я тебе всю правду расскажу ...))) это потому что все всех хотят захватить, что в психиатрии правду пишут но не туда направляют что так считают очень больные )) и лезут сами натренированы на все и лезут к каждому и пробираются в тело клеточка за клеточкой проникают и хотят сделать каждого себе рабом )))) так вот проникают и лазят в теле ))) реально все так в жизни ...лазят и стараются что такое сказать что бы поломать другого так - до тебя добрались и будут молчать спрашивать что это ты ???пока не дойдет до тебя что тоже можешь став рабом в строиться к кому и так строятся цепочки от бомжей до президентов каждый у каждого сзади вставляет ...))) и ты потом будешь молчать что бы только захватить ближнего и вставлять и другой спросит что это у меня за эмпатия? так у тебя проблемы ...клеточка за клеточкой эти вы все подготовленные на все но способные только на то что вы есть.... лазите у друг друга в телах ...я тебе вероятную правду сказал о реальности почему все так так ты же итак знаешь правду - хочешь что бы через это тебе и даже помогли? и ты будешь еще рабов пристраивать? все знают правду но принято осмеивать и ))) в больные отсылать за знание Круга каждого каждому сзади - и самый слабый заставит самого главного ...Так что удел твой эта боль.... За что получит впереди тебя а там ты сама от того кому больней и хуже но есть свое счастье... Да эмпатия вроде - это сам начинаешь так переживать что услышишь увидишь и прочие чувства - источник имеет вирусную информацию что ты должна бы знать изменить сделать но твое тело поняло что совсем как тот источник - в общем соблюдай информационное предохранение - ты заражена - инфекция неизвестная науке - грешна - ты кайся - дела твои плохи и ты ничего не поймешь и будет это у тебя ...))))) удачи с этим переживанием твоей порочности Здоровые этим не болеют безгрешные есть чистые всем - значит ты на самом деле с плохими мыслями.... это это.
это на подсознательном уровне... начинаешь представлять..
Представляешь на себе этот палец