Сейчас умирают наиболее грешные. У них переполненная карма, за нарушение Норм Разумного Бытия (РЕЛГРОС) , чем больше мы их нарушаем, тем хуже у человека судьба (здоровье, удача, мат-е блага и т. д. ) Пр. ОР. сейчас очень сильно патологичны, отсюда Высшие Силы снижают иммунитет (не только тела, но и судьбы). Сейчас у всей планеты снижен иммунитет и всего человечества, идёт отработка кармической задолженностей (засухи, наводнения, цунами, землетрясения, смерчи и т. д.) .
Время переходить на новых уровень, более высокий уровень сознания, где человечество будет жить по новым правилам (Нормы Разумного Бытия) . Это как правила дорожного движения, только для жизни,
они едины для всех без исключения, т. к. контролирует их Высшие сознание, а от него не скроешься, ОНО всё видит. Кто в это не верит, ему же хуже.
Прочее непознанное
Почему многие сотрудники правоохранительных органов умирают именно в 47 лет ?
Если не ошибаюсь, то это их возраст выхода на пенсию.. . Наверное, многие не могут найти себя вне службы.. . и умирают. . Но есть и другие, которые нашли занятие по душе:) ) И живут:)))
они уходят на пенсию ведь в России в 40 с копейками... нигде в мире такого свинства нет!!!. но поживут пару лет.. и понимают что надо идти работать.. а они ничегошеньки то не умеют и бездельники.. поэтому и пошди в своё время туда... да и там то не поднялись..: -)..