Прочее непознанное

Придумайте, пожалуйста, позитивное название для картинки? Посмотрите, какая славная)))

Ksenia Ursegova
"Всё чудесатее и чудесатее, или о радостях открытий окружающего мира".
Настя Глумова
Лучший ответ
"Мир, который я придумала сама!"
Svetlana Mortensen
Ksenia Ursegova Очень необычно. Спасибо
Алиса поработившая зазеркалье:)
Весь вечер папа клеил обувь.
Ksenia Ursegova Не поняла?
В гостях у матушки Природы.
Я мчусь навстречу счастью!)
Ksenia Ursegova )) Но темп мой слишком медлен)))
Неужели никто не заметил? Это же сцена из "Золотого ключика" только в манере Дали.
А называется "Утро Мальвины"
Эдуард Косинов
Ksenia Ursegova ) Нет, такой вариант озвучен не был)
УРОК ХУДОЖНИКУ

Насобирав как можно больше: звуков, вкусов, действий, мыслей, чувств и красок,
И каждого еще раз разложив,
Художник всевозможных форм и масок задумал всех смешать и воплотить их в жизнь.
Пусть каждый, как сумеет приодеться, в ней поживет. И начиная с "Ты"
Дополнит и себя, и круг своих привязок, как воплощенье ВЕЧНОЙ КРАСОТЫ.
И ожил Мир, и закипели страсти - желаний, проб, ошибок и смертей....
И разве мог предположить Художник, сколько времени и власти пойдет на воспитание детей...
Что каждый будет требовать признанья.... таким как есть - чуть скрасив наготу.
И добывать лишь для себя всевластья, что б побыстрее воплотить свою мечту...
А сколько жалоб, слез, страданий и проклятий родятся в людях в поисках мечты...
И кто сказал, что это просто легкое занятье - рожденье ВЕЧНОЙ КРАСОТЫ....

Пусть каждый, как сумеет приодеться, в ней поживет
Ksenia Ursegova Алексей, БРАВО!!!!
Славная!...
Легка.... как пушинка...
Галина Эннс
ЧАЕПИТИЕ УТРЕННЕЙ ЗАРИ
не понял что это такое
Валентина Саушкина что за картина?
Ksenia Ursegova Ну напрягись, Ромочка
Сказочные пупсы))) классная такая
Nargiz Karagulova
Любимкина любимая картинка))... *))
Artem Khon
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок полдничает утренним баранком с вечерним чаем.
Ksenia Ursegova Класс. Ответ прямо в стиле картиночки)))
Покатай меня большая улитка
Макс Ц
Снова дома.