Прочее непознанное

В какие моменты Вы останавливаете себя? Где начинается Ваше нельзя?

Li Diya
Нет нельзя.... есть не хочу.... и хочу.
А чаще хочу и не хочу одновременно.... когда перевешивает второе.... получается нельзя.
Ограничители - совесть, чувство долга.... отношение к обстоятельствам и событиям.... страхи... .
Преодалеть можно всё....но иногда возможные последствия.. . последствия для других... .
Возможно всё....но не всё будет.
Нина Костюкова
Лучший ответ
Не мучаюсь я всуе.... кругом куда не глянь ,, Туда низзя ,, Сюда Низзя ,..ну так и не лезу.... хотя когда увижу лозунг сей на тратуаре городском иду спокойно прямо.
принятие решений под эмоциями
Денис Крюков
Такие моменты всё реже случаются, увы... =)
Роман Макеев
Егор Перелыгин Почему: увы?
как чувствую, что сейчас перейду грань
Мне не приходится себя останавливать, как правило.
??eskenov@? ?
Когда я чувствую, что моя сущность ломается и я перестаю быть собой. Чем старше я становлюсь, тем спокойнее я отстраняюсь от ситуаций, которые мне чужды, т. е. когда есть ощущение вранья и лжи.
А мое ни-зя всегда!
Светюля @
Когда я начинаю чувствовать, что сейчас понесу такую ерунду!!!
Я не знаю такого слова.
ОК
Оля Кузюк
мое нельзя начинается там где появляется возможность сделать больно родному или близкому человеку
Shodiev Shodiboy
Эх-хххххххх.
Нету у меня тормозов!
Обычно меня останавливают другие.
Или мордой об асфальт!
:-((
Gulya U
сильные наркотики, жена боса
Внутри человека есть мерило - СОВЕСТЬ
Ну, если она, конечно, не убита:)))))) )
Вот НАДО с ней дружить, а не убивать ее
тогда будет всегда понятно когда наступает НЕЛЬЗЯ.. .

Но человек слаб.... иначе мы бы все сейчас жили в РАЮ
а если нет слова"нельзя"?
Li Diya значит нельзя заперто где-то в бесконечности мироздания...
где-то очень далеко)
и Вы вечный двигатель)