Прочее непознанное
Офигеть. Еще только утро нового дня, а инфицированных в мире уже с 00.00 часов 164166, умерших 3462, Спрогнозируете
Колличество инфицированных и умерших и проверим, сколько будет за сутки до 00.00
Скоро на спад пойдёт, ибо большинство переболело.
ага... а еще тут накануне мужик от ковида помер... совсем молодой... всего 96 лет... от госпитализации отказался, заявив, что намерен умирать дома, после чего начал выздоравливать... уже почти выздоровев окончательно, он внезапно умер от... инсульта... да, последние полгода дедуля сильно нервничал... еще один умер в возрасте 79 лет "от ковида" на нервной почве (инфаркт), когда у него заподозрили барановирус... результат анализа появился уже после его смерти... диагноз... не подтвердился...)) интересно, какое количество людей умерло "от ковида" подобным образом? берегите нервы, ребята!))) чую они еще пригодятся...)))
Ежедневно по той или иной причине с жизнью расстается порядка 153,5 тысяч человек
Люди тупые бараны
Вместо того чтобы просто отпустить ситуацию и хорошо организовать утилизацию умерших, они цепляются за якорь который и тащит их на дно, пытаются сохранить то, что должно отмереть естественным образом
Давай я спрогнозирую. И так, за 2020 умерших от ковидлы - 1,33 млн. человек. По последним данным. Учитывая, что ЕЖЕГОДНО от гриппа "каждый год от респираторных заболеваний, вызванных сезонным гриппом, умирает до 650 000 человек. (данные за 2017)", а понять, от простуды, от ковидлы, так выгодной кому-то, выпал из окна, но с вирусом - и тут же в стане тех, кто умер с данным вирусом... Либо тот, кому уже за 70, и реально ОРЗ может убить...
Я прогнозирую истерию и масочные битвы до весны. Минимум. А потом вирус "победят".
Любовь Сорока
Конкретное число.. Сколько до 00.00 будет в мире инфицированных и умерших в мире, по статистике ?
Ну да. И в тоже самое время СМИ сообщают, о том, что больший процент населения не носит маски и перчатки. Понимаете к чему всё это ведёт?
Любовь Сорока
Посмотрим.
Эти данные сильно занижены
Любовь Сорока
Да. Но других нет.
Какое нахрен утро, я не спал всю ночь
Любовь Сорока
Я тоже. Но при этом утру по фигу, спал кто то ночью или нет. Оно все равно не будет ждать.