.. замерла б вместе с ним.... куда ж мне без него.... и ему без меня.. . :)))
\ а твой вопрос напомнил один юморной видеоролик - отключили свет в супермаркете и в темноте раздался хруст пакетов и жувание элитных продуктов.... \
не.. . зря я про жувание.. .
в твоем вопросе есть что-т поэтическо-фантастическое.... вот стали всплывать кадры из фильмов Тарковского.. . у него там много кадров застывшего мира.. . и застывшего взгляда на него.. . застывшего от изумления.... застывшего от возможности остановить мгновение.. . успеть проникнуть в него... .
ой.. . полный сумбур в голове от твоего вопроса.. . :)))
даж вспомнился пресловутый перевод часов на час вперёд-назад.. . и дарованный час.. . и украденный час... .
лана.. .
Я ж, просто зашла к тебе.. . рада видеть....:)) )
Прочее непознанное
Если бы вдруг весь окружающим мир замер бы ровно на час, куда бы вы отправились?)) чего бы натворили?)
Дмитрий Сербул
спасибо))рада была читать))
...оно не только остановится, но и.... СУД ЖДЁТ ВСЕХ+ Увы, ибо не все играли по правилам неба+
Не могу представить... ничего бы не изменилось. .
По обстоятельствам: -)
Ну, не украла бы ничего и не пошла бы грабить супермаркет! (а зачем? )
И вобще... Час - это так мало.. .
Прилегла бы на неподвижную и вне этого часа постель, укрылась бы тёплым пледом... кайф!
По обстоятельствам: -)
И вобще... Час - это так мало.. .
Дмитрий Сербул
))))верно подметили))
Вздохнул бы облегчённо - слава богу) ) И попробовал бы доделать то, чем занят в этот момент. . А то вечно ОДНОГО часа не хватает))
Ольга Мусатова
"Время, как утверждает мой просвещенный друг Эдо, это изменение материи. Персональной и, скажем так, близлежащей материи, данной нам в ощущениях. Потому что никто не в состоянии наблюдать изменения всей материи сразу. Тут за собственным чайником уследить не всегда удается.
То есть время (как и все остальное, добавляю я) — вопрос личного восприятия. Общего «времени», одного на всех, нет, затем и понадобились часы — чтобы хоть как-то сверять индивидуальные процессы. Когда мы говорим: «час», «день», «год», — всем кажется, будто они понимают, о чем речь, но появись у нас возможность обмениваться не словами, а персональным опытом, сколько было бы сюрпризов."
Макс Фрай "Большая телега"
Дмитрий Сербул
Похоже на осенне-весеннюю перестановку времени))просто съэконмил бы то, чем располагаешь, не ища новые возможности?)
Татьяна Саютина
..я тож люблю по ночам что-т делать, когда весь мир спит....тишина... никто и ничто не мешает....:)))
Отправилась бы в прошлое. А там и творить ничего не надо, все уже сотворено.
Жайнагуль Таштемирова
«Билетик на второй сеанс», Василий Шукшин ...рассказик со смыслом и с юмором, про прошлое )))
Скучно.. . Походила бы с часок, посмотрела на что-то новенькое.
)))) я бы посоветовал, сорри! ))) прочесть (можно заново, хотя наверное не заново - если бы было прочтено то бы не возникало этого вопроса) - «Билетик на второй сеанс» , Василий Шукшин, в Инете есть много ...рассказик со смыслом, с юмором, за минуты осилишь сможешь :) и в нем есть ответ ))) ну почти по теме, схоже весьма!
Пошел бы справедливость восстанавливать. Хотя за час до всех корумпированных чиновников не доберешся!
пошел бы смотреть на мир, насколько он стал чище без человеческих деяний за это время