Прочее непознанное
Как покончить с миром комп. игр? Вместе с часами виртуальной жизни, они забирают и часы моей реальной жизни, я понимаю
что так можно тупо состарится (стаж в играх с 2004), но игры продолжаются вновь и вновь, выходят новые блокбастеры, сдобренные прекрасной графикой, геймплеем, сюжетами, вселенными.. Мне почти 40.. Жена давно ушла лет 10 назад еще, и все из за привязанности к комп. играм, или все уже поздно их бросать? Мож не парится и играть дальше...
может уже и не париться..
не думаю, что слова чужих для вас людей способны что-то изменить в вашей жизни..
Кариб Махмудов
мудро..
Начать развиваться, вряд ли вы играете в умные игры, напр.: хозяйство, постройка городов, экономические стратегии, шахматы, кроссворды, скорее аморальные стрелялки, от которых индивид деградирует и наращивает порочность в своей душе. Жена была глупой, что не предвидела этого до свадьбы, хотя сейчас смешно слышать, когда женой называют совместное сожительство, гражданский брак, что дико звучит, а значит видна безответственность обоих сторон, не верность, не преданность, я уж не говорю о любви, да и пребывание в виртуальности как видно по той же молодой поросли разрушает реальное: общение, интеллект, знакомства, мыслительную деятельность, единство с природой уходя в искусственное, что есть фантик и мираж, не более.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я бы посоветовал читать книги, но они зрение сажают. Лично я делаю всё - и читаю книги, и смотрю фильмы и передачи, и иногда играю, учу английский почти весь день.
Как с любой зависимостью, нужна терапия.
Понять одну вещь - для чего Вам нужны эти игры?
Делают ли они Вашу жизнь лучше? И чем, если так.
Или наоборот, они ей мешают и разрывают все имеющиеся
у Вас связи с реальным миром?
После ответов на эти вопросы и обдумывания их,
Сделать ВЫБОР в пользу Вашего Вывода!
Продолжать играть дальше и оставаться на стадии "ребёнок"
или вернуться в Реал ко взрослой жизни, наладить связи и отношения
с живыми людьми.
*** Выбор за Вами ***
у Вас связи с реальным миром?
Сделать ВЫБОР в пользу Вашего Вывода!
с живыми людьми.
*** Выбор за Вами ***
убейся
Во что гоняешь, можем вместе поиграть, стим есть?
Кариб Махмудов
Стима нет, ориджин батлу 5 гоняю, в стиме во что играешь?