Прочее непознанное

я не понимаю почему наручные часы ещё в трэнде...

ещё б карту и компас с собой носили.... раньше цилиндровые шляпы, палочки и тд тоже были в трэнде... я понимаю что для некоторых это интеллигентность, для некоторых понты, но сейчас всё на телефонах же есть.. сейчас айфоном последним мало кого удивишь.... чем крупнее часы, чем больше них стрелок, тем круче. а вы что на счёт этого думаете?
Лешка ***
Ношу здоровые пол кило пластка ...ибо фетиш
Руслан Шашков
Лучший ответ
Это удобно очень
а вот зачем женщине бусики.. сто штук, сумочек, штук так десять

когда можно с авоськой ходить или с рюкзаком за плечами

Атрибутика этого требует, чтобы её имели) все, от мала, до велика

Или представьте себе босса, в крупной компании, у него уж точно самой дорогущий телефон,

а всё равно.... солидные и очень дорогие часы на руке приветствуются

так устроен человек.. ведь когда-то ни у кого ничего не было

ни у мам, ни у пап, ни у бабушек, ни у дедушек

А вот у этого самого босса ЕСТЬ.. вы понимаете, о чём речь ведётся?
Митя Кореш
Не понимаешь?
А Аль Капоне понял бы!:))
Имидж!:)
ностальгия наверное
ну кто часы носит, кто серги в носу или в ушах, а то и в интимных местах
Есть ваш мир восприятия действительности и есть мир других людей. Если вы будете отдавать себе отчет в том, что вкусы и предпочтения могут различаться то негативной эмоции на все что вам не нравится в других никогда не возникнет.
Иван Кузьмин
Это нормально, кстати и карта с упомянутом компасом тоже находят применение, в незнакомой местности, при отсутствии связи с внешним миром...
Гульнара .
непромокаемая механика- навсегда..
несколько раз в бассейне, джакузи и сауне у меня спрашивали подсказать время
Очень удобная вещь.
Всегда быстрее глянуть на часы, чем вытаскивать телефон. Кроме того, часы красивы!
Ion Munteanu
удобно и практично