Прочее непознанное

С появлением телефонов массово... у какого процента населения еще есть наручные часы? У Вас почему есть они или нет? =))

С возрастом перестал носить часы... работаю сколько хватает энергии,. Но это с возрастом.
Олеся Рудая
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно есть. Я отношусь к категории не попадающей в диапазон исследования.
Aigerim Uzakova
Алексей Максимов Здравствуйте =)) В диапазон какого исследования, пардон, Вы не относитесь? =))
у меня нет за ненадобностью - телефон почти в руках всегда. а у сына есть. говорит - удобно. ему телефон из кармана еще достать надо.

так что кому как.
Mademoiselle Zhivago
я вхожу в число тех.. которые "часов не наблюдают"...)
давно уже отказался. зачем дублировать гаджеты: -)
Когда у меня появился телефон-ручные часы как то вовремя сломались-вернее в них батарея сдохла, а поскольку телефон кроме связи еще и время показывал и какой день недели и какой год-я решил часы больше заводить)))
Роман Мачуга
Есть.
Папа недавно прислал.
Симпатичные. . но браслет не под мою руку.
Великоват.
Так и лежат возле компа.
Увы статистика не река моего ответа) ) Но почему-то отчетливо представил себе канделябр в прихожей, пред старым трюмо, зеркало которого отражает едва уловимое дрожание пламени свечи.
И зачем сие нужно, если НТР так услужливо дарует нам мощные осветительные приборы?
Старые часы, да еще и механические, собранные в СССР, та самая мечта любого советского школьника. А ведь мечты должны сбываться) ) И вот на слегка обросшем запястье уже красуется тот самый раритет)))
Олег Мазепа
Алексей Максимов И тебе, Сережка =))
у меня есть, 4 разных, как часы и как аксессуар, и я не прочь иметь еще одни))
Алла Главнова
уже лет 5 собираюсь купить, руки не доходят
Алексей Максимов И зачем они Вам? Если столько обходитесь без них? =))