Прочее непознанное

Навеяло тут... вопрос к мужскому населению таг сказать...

хорошие, любимые вы наши мужчины а вам сегодня верить то можно?... иле вы завтро - фпуть... ну... чтобы все исполнить обещания, а?
Хе... Свет.... тог сёдня сочинило на сие.... вот:

Восьмое марта.... как же жить мне теперь?
Я не верю... но мне говорят: ты поверь)
Я поверила было, почти без потерь.. .
Отмываю пятна лжи крыльями с двери)

Может, я глубоко неправа... НО: я вот ...трясом от этого праздника... весь год кастрюли полы.... и казалось БЭ.... вот ОН тот самый день восьмого марта!!!! Ан хрена)) ) Это день ПРИТВОРСТВА... когда мужики натягивают лыбы.... покупают цветочки.... а сами ждут когда сесть за стол и набухацо... .
Да.... а бедная, как ты скажешь баба, особенно сильно устаёт в этот особенно окуитительный день... и трупом падает к вечеру за тот стол.... кусок в горло не лезет.... руки-ноги отваливаются.... дети орут... муж жрёт и ток принеси подай.... а в 00:00 дорогая.... завари чаю... восьмое марта уже кончилось)

НЕЕЕЕ.... щас все будут поголовно орать шо они не такие... и эт я себя на них проецирую)))) ) Пусть.... ) Оставим место праведным исключениям)

Потому.... предлагаю сразу честно отмечать так:

Тряпку в зубы.... кастрюлю в левую руку... пылесос в правую ногу.... утюг в левую ногу.... голову в духовку... 8 марта в *опу.... и.... FLYING HIGHER and HIGHER....JUST FUCKING HAPPY DAY)))))))))))))))))))))))))))))))))
Только не спрашивай что у меня в правой руке))) )
А3
Алина 3 Кг Амфетамина
Лучший ответ
Никита Карнаухов заинтриговала прям ))) мож скажешь (ну на ушко) чё в руке та? )))
Надежда Лысенко вот может смотрели мульт, где мужчина постоянно воровал женщин(по любви разумеется)),и потом всё хотел *повести её к звёздам*.
а в ответ она бежала к кастрюле и начинала её драить. а он оставался в не доумении. и так там во в сех эпохах,начиная от первобытного строя и заканчивая недалёким будущем.
не буду делать длительное резюме,и так наверное поймёте к чему я.
слишком слишком разное восприятие мира и энергетика тоже..отсюда и разочарования.
и два пути-либо смириться,либо уйти. но выбор есть,хоть и небольшой..))
С праздником!!
Марина Гасанова * * *

Неделя длится на земле
Всего семь дней - по круговой -
И вечность, время упразднив,
Откроет новый день - восьмой.
Верь нам, девушка!!!! Но делай всё по-своему опыту
Верить можно только мне и Мюллеру.
Ищите свою звездную половинку.. . Ему доверьтесь...
Мужчине можно верить почти всегда, просто не всякую правду он говорит...
СегОднЯ мОжннО.. . налИВаЙ))))
Эльза Гатина
А кто сказал, что я кароший?)) ) Не верь - всё врут!!!)) ) Привет!
Олежик Олежик
В этом мире не врут только в психушке!!!
Юленька *******
Ай молодец!)) ) Хорошо и в тему.. .
Я имею ввиду праздник.
Давай попробую ответить... может что то будет понятно
Уж в такие дни надо особенно тщательно фильтровать.
Ахат Мыкышев
Не, не верь. Все врут. (с)
П*
Павел *
Нужно, ток глюки отдельно-доверие отдельно.
No Name
можно отвечаю можно, но так же как и вам милые вы наши женщины
Ольга Заренок
Как смеешь дерзкая девчёнка сумлеваться в мужчинах?
:*
:d ******
Обещания-обещаниями.. .

А человек каждый-не без греха... .

И что можем обещать-если лично каждый сам за себя не всегда отвечать может... .

И лукавит-тот-кто иначе думает... .

Написано-нет ни одного праведного... и еще--присяг-обещаний-
....не давай.... не знаешь-что будет через ОДИН лишь МИГ-------
----С ТАБОЮ!!! !

Настройки же видео-должны быть "Для всех пользователей"....

Остальное-голосовать-коментировать-по своему усмотрению... .

Удачи и Успехов Тебе---

**************ВО----ВСЕМ**************
Амир Тимуров
Нужно
Мститель
"Вам" - не существует, найди в себе смелость искать "Тебе - можно верить? "....
Вера - должна верить, Надя - надееться, Люба - любить .
Можно..., но о-о-очень осторожно)))
Xxx Тигрр
Хотелось бы верить, но вера очень тяжело дается, и потом плакать приходиться, есть пословица: Мягко стелят, но жостко спать приходиться.
Они такие слаТкие сегодня)) ) Ну как таким милашкам Не верить?)))
Верить обязательно. А вы собираетесь прожить жизнь без ошибок и боли разочарования? Без шишек опыт не приходит. Без опыта мудрость не прийдет. Это цепь обретения сущности жизни.
Да Нет Наверное.
Олег Сычкин