Прочее непознанное

Таг этот таг- типа чево? Жена уехала к маме - и сразу можна выпить?))

Сергей Фролов
неа))) ) подождите ))) секундочку))) )
Перекреститесь)) ) уффффффф)) ) всё можно)))
Николай Щербаков
Лучший ответ
Конечно
Евгения Кит
всенепременно. . и заодно сожрать колбасу, которую она к дню рождения отложила
чёт у тя важные проблемы : ДО и ПОСЛЕ ???
и принципиальны эти проблемы не от отсутствия - а чтобы было в наличии !!!
А как же ты ее провожал..., ну не по русски как-то...
Не получится. А как же после "выпить" ...это.. . трали-вали, как бы покультурней выразится.. .
Жены-то нет под рукой! нет уж! Пить надо с женой!
А я табю патпайу!! !

Какжи ялю-блюсу трапра-снуца
Столстай никра-сивай бабайга-лы-шом
Эх!
Эта жипроста можна и-ба-нуца,
Каквчи ранам вмести былаха-ра-шо!

Бы-стра го-дыми-ну-ты
Ули-тятку да-та-вдаль!
Яи-банутый, простои-ба-нутый
Значит ничи вофпра шедшеммне-ни-жаль!

Яха телда мойкжи невир-нуца
Вроди яха роший мужима-ла-дец
Но!
Эта жипроста можна и-ба-нуца,
Нука койми нятам ажидал-пи-здец

Фту-фли но-гиа-бу-ты
Каклю-блюя вы-пи-вать!
Яи-банутый, простои-ба-нутый
Яси-воднябуду петитан-цы-вать!

Тыма глаха тябыу-лы-бну-ца
Этая тибяна таницпри-гла-сил
Эй!
Эта жипроста можна и-ба-нуца,
Яфти бявлю бился простоне-ту-сил

Эй-вста-вай фу-тыну-ты
Яха-чуста бо-ю-спать
Яи-банутый, простои-ба-нутый
Нопа-камыпроста будимтан-цы-вать!
Михаил Канюк
Лучше повыть на луну.
Низзя!
Алекиваны4, Доброй ночи Вам)
Ни тока можна, а и нужна! А патом па блудным бабам, патом апять можна выпить. А че делать та ишшо? В другой раз умнее будет, тещща, сама приедит пажить на месяцок другой. Не, ну их, думать о плахом ни нада, а то гаишники праснутса, предётся за пузырем (вторым) пишком чапать.
Роман Бикташев
Сергей Фролов у меня магазин круглосуточного бухла на первом этаже в нашем же дому - таг што это нипраблема!
нащот блудных бап - я падумайу
ну а теща пущай у сибе дома ищо пажывет!)))
Когда пьёшь, надо знать свою меру, иначе можно выпить меньше !
Пить в меру - это как прерванный половой акт. Вроде выпить - выпил, а кончить не кончил. И в том и в другом случае остаешься несчастным...
Nurgul Tutkabaeva
Сергей Фролов Да уж!
Я всегда говорил, что даже на легкомысленный вопрос можно получить мудрый ответ!))))