Прочее непознанное
Сопланетники!ШТО,вы такова сибе ЖЕЛАИТЕ,чево исчё Нииикада НЕЖЕЛАЛИ?=))
Я стесняюсь ответить на этот вопрос ;)
Впервые такое желание у меня, но о нём не скажу никому пока!
нет....
И Вам всех благ и никогда не болеть.
Здравствуйте, Рыбоед, с наступившим. Явиться на тот свет с ранцевым эсэсовским огнемётом.
Хочу любовницу из созвездия Волосы Вероники.
все что судьба пожелает нам однако
И тебе счастья Ластоногий)

Ничего не желаю ))
поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ.
А пусть на Земле все станут мудрыми, молодыми, здоровыми, любимыми, любящими и счастливыми и гармоничными во всех своих проявлениях.. . типа, желаю жить на Земле в раю :)))))))))))
С пьяну-то.. . типа, выбрал время когда спросить! :)))))))))
С Новым Годом! Радости тебе, ЙихтиЯандр, а то с нами прозорливыми совсем небось замаялся! :D
Боже меня упаси от Тще-Славия :-)
Благодарю! А вам пусть покорятся глубины и вершины)
Мира... во всем мире
войны
Выучить язык зверей и птиц. Хочу с ними побеседовать... о своем... о женском)))
Йа жалаю что бы шатунище жило рядом.
И, мену))) любило Всей душой..
всего самого лучшего, исполнения сокровенных желаний ...
я желала себе и желаю выйти замуж и родить ребенка
Вот Вам весь расклад, "новогодний" сценарий так сказать. Зевс решил покарать людей за полученный ими в дар от Прометея огонь, вызвав на земле Всемирный потоп. Начался ураган, и страшный ливень обрушился на цветущие луга и зеленые рощи. Многие дни шел дождь. Погрузились в воду равнины, и дельфины плавали там, где недавно резвились нимфы и дриады.
Я желаю мира всему миру.
себе?? ?
С Новым годом! Я Вам желаю в любовницы УДАЧУ =)
дожить до следущего
что б после меня был потоп ..) всемирный
икры пометать.... чёрной
Всем людям вообще я посылаю
Яркие Божественные Лучи Доброты
Яркие Божественные Лучи Счастья
Яркие Божественные Лучи Любви
Яркие Божественные Лучи Радости
Яркие Божественные Лучи Здоровья
Яркие Божественные Лучи Процветания
Яркие Божественные Лучи Мира
Яркие Божественные Лучи Благополучия
Из самих глубин своей Души посылаю яркие светлые исцеляющие лучи всем, всем существам Земли! От всей души желаю всем радости, любви, света, счастья и вкладываю в это желание всю энергию своего сердца! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! В знак серьёзности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса, Вселенной! Пусть мои слова и мысли услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все Ангелы и сам Творец! Отныне и навсегда мои мысли и слова не будут причинять никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативное, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда! Пусть все люди, когда либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, Энергиями Здоровья, Радости, Счастья, Любви и Мира! Я благославляю всех людей вообще!

Яркие Божественные Лучи Доброты
Яркие Божественные Лучи Счастья
Яркие Божественные Лучи Любви
Яркие Божественные Лучи Радости
Яркие Божественные Лучи Здоровья
Яркие Божественные Лучи Процветания
Яркие Божественные Лучи Мира
Яркие Божественные Лучи Благополучия

пакоя!
Лена Леночка
Пусть он Вам не только снится.
Я СЕБЕ Пожелаю РАЗВИТИЯ и ЛЮБВИ! ИБо это ВСЕ, что ЕСТЬ!! ! Счастье быстротечно и мифично, и потом для кого - это Счастье, а для кого-то может и обычная Жизнь! Я пожелаю ВСЕМ ПОЗНАНИЯ, ибо ОНО Бесконечно, Огромной Вселенской ЛЮБВИ К СЕБЕ, ближним, Птичкам, рыбкам, природе!..)) ) (не забудьте покормить пичужек хлебом, Холодно сейчас!! ) ..
В ПУТИ к ЭТОМУ .. как-то нечаянно .. и СЧАСТЬЕ обретаешь. Будьте благословенны!! ! )))
Желаю добра и здоровья))
Чтобы гуманизм, человеколюбие, порядночность, доброта не исчезли в этом жестоком мире
Хочу быть меценатом!
Вам лучше не знать...
Вопрос был "пожелать себе то, чего еще никогда не желал! " Никто никогда себе не желал счастья и Мира во всем мире, ах ах как оригинально. Так, сейчас подумаю, о чем я еще не думал. . Желаю познать учение мадхьямиков!
Оля Патык
В том то и дело что по настоящему никто никому ---только себе любимым. В том и скрытый смысл вопроса ---признаются в этом только честные перед самими собою и им большой RESPEKT! Люди не настолько тупые чтобы не понять формулировку данного вопроса ;)))
Оля Патык
В том то и дело что по настоящему пожелать всё это другим а не только себе любимым и все понимают смысл этого вопроса ( поверте что люди не настолько тупые) , так что здесь все ответившие очень искренние и честные перед самими собою люди.
СВОБОДЫ от всего, что тяготит)))
Я ПЕРЕЖИТЬ ВСЕХ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ ХОЧЕТСЯ ЖЕ БЕЗ НИХ ТОЖЕ ПОЖИТЬ