Прочее непознанное
я вижу в людях существо типа демонов, и сразу скажу у меня не едет крыша я не употребляю наркотики
и сразу скажу у меня не едет крыша я не употребляю наркотики
Значит ты по-жизни такая! Везёт тебе - ни наркотиков не надо, ни.... Супер! :)
А кто сказал что, пациенты олимпиискои дереввни Дебиловка себя больными счетают.
Грамотно ты все делаешь, но напрасно пренебрегаешь грамотой. Троллинг был бы лучше и вкуснее.
Это нормальное явление называется ясновидение. А демонов действительно много в людях. Просто сейчас мало осталось чистых людей, очень много тех, кто впустил в себя этих демонов и живут с ними внутри, подчиняются им. Эти демоны вызывают в людях болезни, гнев, ярость, обиды, алкоголизм,
наркоманию. А человек думает, что он сам такой, а это демон в его душе орудует...
ты себя просто вводишь в само_гипноз!!!
Их легко заметить
Я и вижу, и слышу, и чувствую. В этом нет ничего сверхъестественного
а опиши что конкретно видишь? это очень интересно
Антон, аналогично! Сначала я начал их классифицировать, но потом понял, что это очень опасная история. Сейчас думаю о "технике безопасности". Свяжитесь пожалуйста со мной если хотите развиваться в этом направлении. germanvinСОБАКАbk.ru
Мне кажется это дар, у тебя не едет крыша нет, на свете много людей обладающие разными дарами, некоторые об этом не знают. Ты особенная с даром или без дара, каждый человек особенный, у вес людей есть свои демоны, некоторые с ними борятся, а некоторые даже не пытаются, но у любого человека есть ангел, пусть с опущеными крыльями, пусть упавщего, но всё же ангел.
Это случилось у меня первый раз 3 года назад, теперь живу с этим периодически. Как правило это происходит при определенных ситуациях, я уже примерно знаю при каких и готов к этому. После первых двух праз ходил перепуганный как никогда 3 месяца, ощущение постоянной опасности не пропадало ни на секунду. сейчас уже привык и не боюсь, хотя есть чего боятся, понимаю что заигрыватся с этим нельзя, но это затягивает и ищещ новой встпечи. Это похоже на откровение, но только первые разы несло в себе много смысла, теперь это просто констатация мироустроения. Светлых людей действительно очень мало осталось вижу демонов почти во всех, но Господь всемилостев и не дает мне увидить этого в по настоящему близких людях. Кстати как написанно Антоном Стяжкиным (коментарий выше) это видно в мимике в чертах лица в словах (в контексте слов). По поводу классификации я не выделял демонов по страстям, я вижу их по иерархии, в первый раз когда это произошло я чувствовал что сейчас встречусь с дьяволом ( в лице человека ) но через 10 минут разговора 2х демонов в лици 2х людей, я понял что это демоны просто один из них высокого ранга. Как правило когда это случается (это не так часто, может 10 раз в год, может 5) и выглядит как обычный разговор людей, но ты начинаешь сначала слышать в его словах другой смысо (дьявольский, грешный,), затем ты видишь изменение в его лице (дьявольский образ какой то прослеживается). Все мы должны задуматся над тем что делаем!!! за все придется ответить перед бого!!! Если есть демоны значит есть и Господь!!!
Я нашел этот пост потому что у меня такая же фигня. Я недавно стал видеть в людях демонов или бесов, не знаю как назвать... Я вижу как бы не самих их а те слова или поступки которые человека заставляет делать нечистый... Даже иногда по выражению и чертам лица незнакомых людей вижу что за бес сидит в человеке и какими страстями его терзает,... И вы знаете, они почти в каждом. Не курю не пью, наркотики никогда не потреблял и даже не пробовал.
"Это страшно то что ты видишь" скажу больше ты еще видишь тех кто видит их и вроде как становится и легче и страшнее. Ангела в человеке увидеть куда интереснее его глаза тебя просто забирают это реально космос такая красота я не могу найти слов при этом он сам пугается что может тебя обжечь взглядом. не передать словами... Могу сказать другим людям которые еще не особо в это верят) Попробуйте изменить свою жизнь, попытайтесь избавится от вредных привычек, Сигареты Алкоголь и Мат на 1 месте! ну а потом остальное только самое главное не ради прикола а серьезно! узнаете сами что к чему. Не весело станет точно)