Прочее непознанное

Почему люди употребляют Наркотики?

Потому что не могут распорядится своим досугом или слабохарактерные??
Большенство из за чувства эйфории.. я думаю.. может из за стадного чувства"делай, как все",стресс, неблагополучная семья, много внешних факторов.. жаль их..
Natali Filippova
Лучший ответ
не могут себя найти.... в этой реальности...
Ева Плесовских
По слабости духа...
интернет тоже наркотик
Желают найти другую реальность.
Сергей М
говорят что круче кайфа нет, т. е. нет ничего подобного в мире_
Андрей Си
не могут распорядиться своими "мозгами"....
Аня Куцар
Сначала любопытство, потом порок, а потом жизненная необходимость.
Сидение за компом - тоже наркотик. Почему ты его употребляешь?
Алекс Мазин
Алексей Жиляков Потому что я сижу в данный момент на работе и убиваю время....
Совершенно верно! Потому что не все умеют сказать вовремя слово НЕТ !
И то и другое и ...еще в таких кругах всегда найдутся "друзья" которые предложат.
И досугом, а также это психическая и физическая зависимость.
Действительно, когда человек чем-то сильно увлечен, будь то сорт, игра на музыкальном инструменте или катанье на лыжах, - его навряд ли будут интересовать наркотики, и "кайф" от них. Он и так получает максимальное удовольствие от жизни!
Если же человек потерял свою цель, не знает, что ему делать, пребывает в скуке, как раз в этот момент есть большая вероятность, что он увлечется наркотиками.. .

Очень интересно об этом говорит антинаркотический лектор - Марина Грибанова, - она на Украине прочитала лекции "Правда о наркотиках" тысячам детей, практически во всех школах, ее лекцию крутили на ТВ по нескольким каналам одновременно.. .
Посмотрите, если Вам интересно, эту лекцию на сайте. ( см. Источник)
Так не можем его употреблять. Хотите не употреблять никаких наркотиков - займитесь трезвением, желательно в честном монастыре)