Потому что Велик человек не силой, а мудростью разума,
владеющего СЛОВОМ, ибо там живёт ЛЮБОВЬ.
А силу использует во зло тот лишь, у кого сила безумна (без ума) ,
то есть без ЛЮБВИ.
Прочее непознанное
Если человек так велик... то почему он употребляет свою силу во ЗЛО...?
Он не велик, а наоборот слишком низок и примитивен. Тем более как он может быть велик, когда разрушает себя и строит карму в будущем бегая за косточкой Дьявола выбирая материальное.
....пото му что....
Соблазн большой - эффект быстрее.
Но видимо, не так уж и велик, раз торопиться
пробывали для добра, ещё хуже получалось :)))
потому что не во всю силу использует свой мозг =)
Незнаю, я люблю людей, только не берегу.
Дима Лотарев
....мне б....такую....
Две стороны медали!
Борьба добра со злом.
Добро думает во имя добра, но зло использует,
придуманное добром, во имя зла.
Зла больше (количество носителей) - оно слабее. Баланс.
Борьба добра со злом.
придуманное добром, во имя зла.
Насчет величия человека - бесспорно глубочайшее заблуждение. Он не только не велик, но даже не человечен.
Человек пребывает в плену своих грехов, (рабство греха) , а Спаситель - Иисус Христос выкупил нас, но многие люди так и не хотят освободиться или до других не дошла весть о спасении.
Мы веруем в древних их мудрость хранит
нас личная сила свободой пьянит
с свободою силы такое бывает
без мудрости сила всегда убивает...
нас личная сила свободой пьянит
с свободою силы такое бывает
без мудрости сила всегда убивает...