Прочее непознанное

От чево Девчонки плачут?

Анна Заева
Да это так.. . лук в глаза попал..)
Юрий Губанов
Лучший ответ
если отбросить романтические толкования, то.. . это, всего лишь, реакция организма на гормональные изменения...)) )
со слезами из организма выводится избыточный гормон стресса.
Поэтому и совершенно разные причины у разных людей вызывают слезы: кто-то плачет от боли, кто-то от радости, кто-то от обиды невнимания к себе любимому, а для кого-то стресс, наоборот, от излишнего внимания к своей персоне.. .
Женщины часто плачут из-за содержащегося в ихкрови гормона пролактина, который отвечает не только за выделение слез, но и завыработку молока во время кормления грудью
Tanya Luzina
Анна Заева Правда штоль?__
Артём Артёмов вот ведь, блин )))
никогда об этом не слышала )))
интересно )))
мерси, за расширение и моего кругозора, НЕпарабеллум !!!:):)
Поликашин Андрей О как! А ведь иногда так всплакнуть охота,
а мы сдерживаемся,против природы ведь (((
Теперь буду всласть слезокапить,
а если какая упрекнет- то значит в её крови ЖЕНСКИХ гормонов не хватает )))
Хотите знать причину слёз у дам?
Попробую исправить все пробелы.
Попробую души открыть я храм
И женские секретные отделы.
Мы плачем, когда чувства через край,
Когда эмоции срываются лавиной,
И встретился мужчина-негодяй,
Которого считали половиной.
Мы плачем от упрёков и тоски
От мелодрамы, жалости, обиды,
Когда порвались новые чулки,
Когда встречаются больные, инвалиды.
Мы слёзы проливаем просто так,
Ну, просто нет сегодня настроения,
Когда приснится нехороший знак,
Когда тревожит странное томление.
Мы плачем, когда друг попал в беду,
Когда надолго с кем-то расстаёмся,
Подозреваем хитрую вражду
И долго терпим и не сознаёмся…
Когда теряем близких слёзы льём,
И когда просто чем-нибудь болеем,
Когда мы горячительное пьём,
Когда стареем и когда полнеем.
Как трудно объяснить причину слёз,
Как трудно разгадать эту задачу.
Вам кажется, мы плачем не всерьёз?
Довольно слов.. . а то сейчас заплачу!
(с)

Притча

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь? "
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!

Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".

Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин? " - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут? "
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:

"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.

Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.

Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают ее

Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.

И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.

И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.

Eё красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
когда ж вы все русский язык-то выучите?
Анна Юркова
Анна Заева И не говори, Димитрий!! В этом все и дело)))
Andrei Jasiulaitis Я думаю, что люди в нете специально коверкают язык. Почитайте в яндексе на фотках дня, ужас какой-то, другой раз комментировать не хочется фото, хотя такой восторг испытываешь от него. И злые какие-то, я правда обращать внимание перестала.
От всего, по поводу и без повода, просто натура женская такова выдавать свои эмоции солёными каплями души!
Радмила Пак
- Ваш малыш постоянно орёт. Чего он хочет?
- Он хочет орать!
Анна Онищук
От боли, обиды, непонимания, от всей рутины, которая их окружает, от счастья, любви и влюбленности. Многие любят поплакать просто так. Причин очень много. На мой взгляд, всех перечислить даже невозможно.