Прочее непознанное

Зачем жить, если все равно умирать? Не легче сразу выпить яд, чтобы не мешать жить другим?

Найти большую любовь? До гроба???! Нарожать детей? Конечно, это хорошо, но дети тоже люди и у них тот же вопрос. Неужели жить надо только для того, чтобы наплодить потомство? Познавать мир? Верно, познавать надо! А какова самая большая цель познания? Жить, так как наша душа бессмертна? А кто-нибудь помнит свою жизнь в прошлом, не фрагментами, а целиком? А если не помните, то зачем тогда говорить о вечности души?
Дорогая Виктория, сейчас вечер (у Вас предпологаю тоже) - ложитесть поспите, а завтра понедельник, займетесь своими обычными делами. Пообщаетесь со знакомыми людьми, покушаете, прогуляетесь по улице. Увидете людей со своими детьми, просто играющих детей. Понаблюдаете как они милы и жизнь льется из них. Улыбнетесь. Потом будете идти и задумаетесь сколько же всё таки интересного в мире. Насколько мало Вы знаете о мире вокруг Вас. Ведь одновременно с Вами живет столько людей. Они такие же как Вы. У всех есть какие-то свои проблемы, переживания, мысли и вопросы. И все люди пытаются найти какие-то ответы. Кто-то находит, кто-то пока только ищет.

Можно много писать. И когда такие мысли всплывают, то отпадают вопросы вроде тех, что Вы задали.
Татьяна Загранюк
Лучший ответ
вам налить?
и не будет вас мучить совесть....
Динара Кияшбаева уже неделя мучает мысль " хочу заснуть и не проснуться ...я одинокий волк ..
А кто вам мешает умереть? Растворив эго при жизни?
Тело - убить каждый умеет. А вот стереть себя как Хочущего, желающего! Не всё так просто? Или наоборот - всё просто.

Если бы вы познали Душу - вы бы таких вопросов не задали!
Если бы увидели в другом Бога - плакали бы в экстазе как я когда-то.

Просто значит идете не по своему пути сейчас.
А выникогда не задумывались почему всем так сильно нужен смысл жизни?
почему всех так сильно угнетает фраза: "Нет ничего вечного. "
Ира Белявская
жить что бы жить. и наслаждаться течением жизни.
Bagila Abillaeva
яду мне ЯДУ
на земле мы учимся, боримся, преодалеваем трудности, чтобы уйти мир иной с чистой совестью....
Кирилл Климов
после того как дети вырастут - пейте яд - вы отдали свою дань эволюции
но яд не советую - не эффектно
Динара Кияшбаева если единственного сына потеряла и больше никого нет.. яд поможет .. в этом мире все равно каждый за себя .. кто сильный тот и выживает.. а я слабая женщина средних лет .. да и миссию свою выполнила .. мир со мной или без меня лучше не станет...
Наталья Клементьева Если вырастила детей а они забыли все, бросили меня для чего еще жить?
Выпей свою жизнь, до конца, без остатка! В ней достаточно яда и противоядия.