Прочее непознанное

почему крутят у виска когда узнают что дама .свыше 50 лет...играет в комп игры?

Танюшка .
такая жёсткая оценка, производится, преимущественно в ранней юности )))
в те, прекрасные времена, мы пока не представляем на собственной шкуре, НАСКОЛЬКО быстротечно время... вспоминая собственное отношение к возрасту в те стародавние времена, хорошо помню, как в 19 - уже 25-ти летние казались стариками... в сегодняшние 48 - и 60-ти летние уже НЕкажутся древними )))
не подумай, что я уже в маразме, но похулиганить - до сих пор не надоело )))
а уж комп - просто "свет в окошке" - радуюсь за всех, кто его смог освоить, в особенности, когда возраст является НЕкоторым препятствием...
Головин Павел
Лучший ответ
я не кручу (потому что мне такое и в голову не приходило) , а надо бы, наверное.. . потому как им (таким чудаковатым "дамам") это наверняка пошло б на пользу!
Но мне такие дамы (за исключением, быть может, сегодняшней зрелой женщины) раньше не попадались.. . Не примите на свой счет, речь идёт не о Вас.
Cветлана Н Что жизнь закончилась....для 60- летних....
Или чем им заниматься....не понимаю вас....
Потому что считается, что дамы в таком возрасте должны ахать и охать, обсуждая с подружками свои болячки:))
Юля Сендер
они придурки
Настя Галицкая
Когда у людей мозгов мало, все вокруг начинают казаться им недоумками. У них в голове не укладывается всё то, что хоть как-то не укладывается в их представления. Когда мне было очень плохо, я, чтобы подбодрить себя, начал напевать песню. Какая-то верующая тут же подскочила и начала мне впаривать какую-то христианскую чушь. А когда я сказал ей, что неверующий и некрещёный, тут же обложила меня матом и начала орать на всю округу, что меня надо лечить у психиатра. Мне "повезло" ещё в том, что срочно нужно было ехать на работу, а маршрутка на стоянке была только одна, и она в неё тоже влезла. Так она и в маршрутке начала ко мне приматываться с христианскими проповедями. Я достал мобильник и демонстративно начал играть в какую-то игру, чтобы не обращать на неё внимания. Так на меня уже вся маршрутка накинулась. Пришлось ехать, слушая её бред со стоическим терпением. (((
не знаю. моя мамуля с внуком только так"ферму"окучивает) и им радость, и мне хорошо)
дурни.... ну мне 48 и играю и буду играть... попробовали б хоть разок-другой...
Нина Чирва
ну честно говоря я даже такого представить не могу..: -)..всё таки солидная женщина.. ей это должно быть просто неинтересно.. наверно..
Артур .......
Cветлана Н Почему не интересно...
Ведь игры разные бывают
Серия игр "Нэнси Дрю", квесты....всех игр не перечислишь, в которые играла и
хочу еще сыграть....Сколько той жизни осталось, стакан и тот не полный....
Просто это глупое занятие. Больше делать, видно нечего.
Cветлана Н Я успевю абсолютно все...
Да потому что в соцыуме такое мало встречается вот и люди не могут принять такое.