Прочее непознанное

Что делать когда болеешь и вдобавок нечего делать? (Уже смотрю фильм, рисую и играю в комп)

спи, читай смешное смех поможет выздороветь скорее, приберись))
Marjan Abdimutali
Лучший ответ
Изобрети вечный двигатель
Нечего делать деградирующим душам, а тем, кто развивается, времени наоборот не хватает, потому что они идут вперёд и думают о других, трудятся и совершенствуют свою душу в самых разных областях, научных и эзотерических, занимаются творчеством и помощью другим.
Толян Куксгаус
Классику почитай.
книги. можно мужика пригласить
Мария Фролова
Когда человек действительно болеет, ему не до игр, фильмов, книг. . нет каких-либо целей, кроме одной - выздороветь!
Ирина Целищева
Старость — вот преисподняя для женщин.
* Жасик *
Как раз то время, когда стоит взять в руки Слово Бога, Библию и получить достоверный ответ на вопрос, почему мы болеем? Ведь наверняка Вы когда-нибудь себе его задавали. Более того, Вы сможете узнать, что очень скоро будет навсегда покончено с болезнями, старостью и смертью (Исаия 33:24; Откровение 21:3,4)
Амир Кадыров
играю в комп? это как? что за игра в комп
Нужно цель настоящую в жизни тогда поставить, раз многое вокруг в проблеммах, и различных несчастьях, то нужно наверное стать неожиданно, пусть даже от тебя этого и неожидает мир, борцом за правду, а правда состоит в том, что нужно бороться за людей, а не против них, а это можно сделать, только если ты поймешь по настоящему своим сердцем, что из себя представляет человек, и возлюбишь по настоящему его истиную суть, и его самого всем своим сердцем! ! !Благодарю тебя, и желаю тебе счастья!!!
поспать )
**
***шолпан ****
почитай )