Прочее непознанное
У Богов ничего не болит, он делает, а болит у кого?
У Бога не может быть боли - он Всеравнодушен. Болит у того, у кого душа "неровная".
Вы думаете Богу приятно карать сей мир? нет!! !
но люди настолько высокомерны горды и. т. д что Бог вошёл в азартный интерес и играючи медлено казнит!! !
а начелось всё с того что те кого я перечеслял отказали исполнить Волю Бога Отца и теперь отвечать за всё будут они!! ! а беды катаклизмы только в начальной стадии дальше больше!! !
я отвечаю перед Богом за всё что говорю от имени Его!! !
Юля <(*:*)> Солнышко моё
только Европа+ меня любит!!!
Юля <(*:*)> Солнышко моё
только Европа+ меня любит!!!
А болит у созданий божьих, которые пожинают плоды Божьих дел. Бог создал человека, вот мы теперь живем. Страдаем и радуемся, смеемся и плачем. По идее, радости и горя в жизни по ровну должно быть. Но горе человек запоминает острее, потому что больно ему. И кажется, что горя больше, пока не посмотришь на жизнь объективно и не заставишь себя понять, что это не так. Бог делает, у него свои великие цели, а мы страдаем и наблюдаем страдания дорогих нам людей. Больно нам от дел его, поскольку общий замысел Бога ускользает от нашего сознания, видятся только фрагменты.
Лизонька ***
Так что же мешает стать образом его и подобием? Для того ведь Человека и создал... :-(
не знаю что болит у богов, я не их доктор))
Лизонька ***
А и не болит ничего ;-)
У них тоже болит, только мы об этом не знаем. Может мир специально создан таким несовершенным, с болью и страданиями, чтобы мы могли лучше понять своих Богов и тем самым приблизиться к ним.
Dina Idmirova
Глубоко мыслите. Мир сделан с болью и страданиями, чтобы человек, став Человеком небесным, то есть богом, смог понять человека земного, и сумел помочь ему стать богом.
Сергей Бульбутенко
Я об этом и писала.Просто понимание появилось,а правильно облачать его в слова я только учусь.