Прочее непознанное
я хочу спросить вот на протяжении 3 - 4 лет у меня болит правая часть мозга. а что болит не знаю
а что болит не знаю
Скорее всего, у Вас мигрень - обычно одна часть болит, но необходимо сделать тамограмму, или УЗИ сосудов, а там уж следовать рекомендациям врача.
а Вы не ждите еще столько ж лет и не спрашивайте там, где даже настоящий доктор не поставит диагноз на основе жалоб, а идите для начала к терапевту.
Мозг болеть не может, он абсолютно лишен чувствительности. Болят сосуды.
В любом нормальном лечебном центре Вам за небольшие деньги (рублей 500 от силы) сделают томоэнцефалограмму, т. е. послойное сканирование Вашего головного мозга. И если что обнаружат, будут лечить. А, может быть, просто пропишут какие-нибудь таблеточки.
Мозг болеть не может, а если болит одна половина головы, то это - МИГРЕНЬ!
Это либо сосуды, либо нервы. Если есть хондроз, а он есть у каждого второго, просто не все знают, то возможно защемление близко расположенных к позвоночнику нервов (тройничный, затылочный, др.) . При этом болей в шее, спине человек может не ощущать, будет отдавать в голову, часто с одной стороны. Таблетки от головной боли (и прочие анальгины) в таких случаях практически не помогают. Нужно лечить причину. В больницу, срочно. Вообще непонятно, ради чего столько времени (3-4 года) терпеть дискомфорт? Или еще мало болит? Со здоровьем шутки плохи.
Не дожидайтесь ампутации, пройдите обследование.
Вам необходимо обратиться к батюшке в церковь. Это враг, а сей род изгоняется постом и молитвой. Ничего не поможет, будет только глушиться ненадолго.
Мозг не имеет болевых рецепторов. Ваши боли могут иметь различную этиологию. Вам необходимо обратиться к врачу.