Прочее непознанное

вот я решил начать читать книги и хочу спросить у вас совет, с каких книг лучше начать ( 14 лет) это очень важно для меня

!
Aselya Aselya
Приключения, где есть отвага к благим намерениям.
Зв
Звездочка
Лучший ответ
плэйбой полистай!
про путешествия и про вселенную
И про дружбу и об успешных людях
Всё можно найти в инете
Panah Musayev
вообще то учебники тоже книги, читай все подряд
Serega Khvan
Начинай с того что тебе нравится! какие фильмы любишь - такие и книги читай
С классики.
Мне нравились приключения, читала Л. Жаколио.
Artur Kaplanov
Лично я, начинал читать с 6 лет, с детских книжек, читал сказки, мифы, легенды, потом увлекался фантастикой, и приключениями, в т. ч. военными. Но это было в 1976-1980 гг. Страна была другая. В ней были -библиотеки. В т. ч. - для детей. Поход в библиотеку - сам по-себе был праздник. В 7-8 лет, я ходил в библиотеку 5-6 раз в месяц, книг брал много, читал быстро. Народу там было полно, в читальных залах сидели люди, многие интересные, популярные среди читателей (ту же фантастику), книги на дом не давали и их можно было прочитать только в самой библиотеке, в специальной комнате (читальном зале). На каникулах, сидели там дети весь день, с утра до закрытия.
Порекомендую тебе книгу Радий Погодин (автор) называется " О весёлых людях и хороше погоде"
http://ruslit.traumlibrary.net/page/pogodin-ohoroshih.html
и авторов Кассиля, Катаева, Гайдара, Ильфа и Петрова, Беляева, да почти все детские книги, изданные в СССР - интересные. Читай, на здоровье!
*жанарочка* .
Aselya Aselya спасибо!
плеибои само собои. почитаи. правда она оч большая называется дом в котором или утрении чтец занятная взрослая книга
Забавно, если раньше читать книжки считалось - нормой.. Сейчас к этому относятся как к первому свиданию либо же к первому сексу. Не усложняй, хотя книги действительно доносят смысл в голову, книга не должна тебя делать скучным/серьёзным, так как если книга тебе не понравиться то уже сложиться плохое мнение на психологическом уровне. От себя советую почитать "Ведьмак"
***turac Namazova***
Начни с классиков.
Нах те книги, го в дотку
Самый богатый человек в Вавилоне, советую
Для каждого человека своё. Лучше не читай.
Almaz Baigabulov