Прочее непознанное

Если бы вы повстречали меня, что бы вы хотели спросить?

Спросить человека из 90 тысячного года. Который в процессе эволюции стал уже другим существом.
Елена Ус
нинтендо ещё существует и делают ли они ещё свои 3д мурио?
Tilek Tulyaev
Лучший ответ
Елена Ус Да а тот кто в 15 лет не женат подлежит кастрации.
А мышление осталось старым.
Олеся Гаськова
с помощью машины времени можно менять будущее?))))
Елена Ус Зачем менять идеальный мир.
Пля- пля-пля? Конкретно ответьте, не юлите.
Dilya Sugiralieva
Елена Ус Если судьба, человечества интересует. Могу рассказать. Спрашивайте.
Dilya Sugiralieva Модерн и постмодерн
И так по кругу
Чего ещё сказать
Друг другу
Души, которые родились и живут в таких делах, как у Вас,
научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
не звереть от пситеррора,
насмерть стоять, но не подчиняться злым и вредным командам через мысли в мозги,
не убивать,
а все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ,
вовремя предупредить о хакерских атаках Своих Начальников и Лидеров, Руководство?
В таких, как у Вас телах, Ваши Души смогли обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, а быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
а как вы там трахаетесь - спросил мужик у инопланетянина
а вот так и трахаемся - ответил гуманоид, и снова похлопал мужика по плечу
Елена Ус Мы трахаем твою мать в рот)) ты же сам нас попросил, твою мать долбят а ты восхищаешься этим а за честь своей матери б*яди постоять не в силах.
Как там Путин? Обещает обещать?
Kuralai Askarova
Михаил Горшенин ВВП растёт
Вырос до Императора всея вселенной
Kuralai Askarova я так и думал. Те же 90-е, только с нулями...
У меня один вопрос:
Елена Ус Мир и покой дому вашему
А как у вас детей делают? По-старому ещё ?
Елена Ус Наши особи больше не рождаются. Нет надобности. Просто они не умирают. Живут вечно. Есть те которые рождаются но это не рождение а лескорнация, в инкумембранах производят взрослых особей.
Тамара Семенова Ясно. Никаких подарков под ёлкой, мандаринов, поцелуев в подъезде...
Тамара Семенова Как же мы смогли всё это просрать? Не иначе кто-то помог.
Тамара Семенова Неужели мы эволюционировали в скучных, унылых андроидов, и безрадостную вечность стали считать счастливой нормой ?
Вы инопрешленец?)
Елена Ус Азм есмь ))