Прочее непознанное

хочу спросить об очень (неожиданном просветлении...

вернее о ненормальной влюбленности... ситуация такая, что к чуваку всегда была легкая симпатия, но интереса сильного не вызывал.. .
и тут я как-то ударилась в буддизм начала просветляться, создалай отдельный фейк на вк чтобы слушать музыку там для медитации.. . сидела себе медитировала спокойно и тут неожиданно поняла что меня на этого чувака жосско клинит? для меня это как то неожиданно... хотя может и ожиданно чтоза фигня то?
Inno4Ka Belovol
Это называется не просветление, а заклинивание. Вот заклинило и ничего не поделаешь
Елена Мазур
Лучший ответ
По написанным словам, много низкого сленга и недалёкости, такое высокое качество как любовь развивают жизнями, а встретились, а потом разошлись, это всё низкие животные инстинкты, ведущие вниз. В вас могли начать работать больше одна из чакр, если нижняя, отвечающая за низкие, грубые энергии, её надо повышать и переводить вверх, подавляя половое влечение, т. е. духовное на первом, а не материальное.
Andryuha Odessa
Inno4Ka Belovol простите но вы вообще даже не рядом, у меня нижние чакры очень слабо работают, весь акцент внимания сосредоточен на верхних, и медитировала я тогда как раз на расскрытие анахата чакры)
Послушайте музыку другого жанра, например дабстеп или шансон. И посмотрите, что изменится )
Дамирка **
и я непоняла
..два @тома i меж ними маг_нит = чё с С-i+Н будет то ? = в Вашем ответе и Вам точный ответ ..,подсказка = ВЫ БЫТУЕТЕ ВО СНЕ (ну, житухой во "смерти" называется "сон" двух @томов меж которыми вечнаялюбовьiжизнь.., каким чел хочеш быть? пацаном, али дефчёкою? асъ?.., а вечным челом не хочешь самою любовью быть, самою жизнью быть? не хочешь ? ,тогда и нафиг тебе получел.., получелом.., = без i то и "газ на кухне ума" не зажгёшь дажэ в семейном "шалаше"..,фии ,- будд_изм без будды тобою.., А Я БЫЛ ВЕЧНОЙ ПУСТОТОЮ И ТЕЛОСКАФАНДР (ну "душавечнаялюбовью, поделенная на биллионы триллионов вась и манъ @томиками В БУДДЕмноюНАВСЕХ ОДНОМ И СКАЗАЛ = БУДУ и пришёл буддоюхристомантихристомаллахомшивою=всех людских боговвнеменясобрал? да, = ВОТ Я И ЕСМЪ i..,любишь меня пустотою? а я в тебе дажэ тебя люблю за тебя музыкой тебе дыхания звучу в тебе - слышала меня? вечноюлюбовьюiжизнью = нашла меня в себе? а я ужэ музыкойтобою то снаружи.., ФУУ - ты КРАСНАЯ КАПЛЯ ВОНЯЕШЬ = ДВУМЯ СИНИМИ ЗА МЕНЯ ВСЕГДА.., иди, тя сэкс ожидает двумя синими - миралюбовь прога крови = дьявол.. , самая в мире любимая игрушка моя.., за скока формулу вечной любви продашь ?- все деньги мира и то мало = берёшь iскорку и окунаешь в каплю крови красную и всего двумя @томами прошиваешь синими и эту каплю отправляешь счелчком самою точкою зрён_и_я ПЛАНетой - этой самой и так миллионы лет сам себя паришь всеми бяками у_мами = вот и те сэкс чел вечный самим собою = вечною любовью во моей вечной пустоте.., а я формулу вечной любви отрыл. распечатал (дажэ тута) БЕР, Иг то меня.., ЗА ДЕНЬ ГИбели твоей планете распродаю я музыкою живою во мне то не вечной во мне пусто_ты..,
Анастасия Кабанова ..вот жэ люди глупенькие в двух синих атомах то , а я тут красным саму формулу вечного счастья распечатал и то формула вечной молодости и вечной жизни = всего два атома и Я..,меж Вами= глупенькие и мною Люди..,хто за меня в себе моё "я" личностью имеет ТО МНОЮ , а фиг те дьявол - обман мира Я ЯМИРАГАДОМ ТВОЁ биллионами триллионов ДВУМЯ МНОЮ СИНИМИ ЗА МЕНЯ УЖЭ СЪЕЛ..,не торопясь буду продавать вечное счастье ...точно ? = через пишущего тут биллдионами триллионов клонами = найди меня всего одним челоэром - подсказка Я ХОЖУ ПО ОБОЛОЧКЕ КОСМОСОМЗЕМЛИ..,а пишу тут вечной машиной времени - сам с собою одиноко играю одною мираигрою - Я В КАЖДОМ ЛИЧНОЛСТНОМ "Я" И ЯЖЭ i ИСКОРКОЙ В КАЖДОМ той , что началом делению клеток в людские тела и я в каждом центре атомов всех и самою пустотою живой и самою антиматерией ужэ рожаю вечный искры материи Я ВЕЧНЫЙ ЧЕЛ ДУХОМ в одной вечности всего ..,а у меня безконечность вечностей ДЛЯ iСКР КОТОРЫЕ ИЗ ОДНОЙ МОЕЙ ПЕРВОЙ И МНОЮ И ВЕСЪ БЕЗКОНЕЧНЫЙ СВЕТ.,тут был
Для состояния просветления, гармонии, полноты удовлетворения всегда нужен полный набор энегий-а это как вам известно две космические энергии-Инь и Янь. Мы разделены на мужчин и женщин и неспроста для творения мы обычно заключаем браки, союзы... Объединяясь мы делаемся полным набором энергий и творим новых сущностей. а иногда города. заводы... все, что вы видите вокруг.. миры. А все остальное догадайтесь сами.. Мироздание дает вам пару... Вот и вся фигня.
Inno4Ka Belovol типа кармический супруг? ыы суженый ряженый - крылья в черный крашены...
настроилась на него видно хорошо) а у него интересы схожи да? ну или нрав. . в общем в чем-то вы явно теперь пересеклись и зацепление случилось. Ну что ж. . попробуй подкати, может судьба))
Inno4Ka Belovol не уверена...
твое тело хочет его
Inno4Ka Belovol ну этого я не могу определить... тело не настолько мощный радар
пойди развейся.. посмотри на мир. вокруг тебя.. займись экстримом.. и будешь просто смеяться..
Дева познавай богов древности, они всё ещё с нами, Амур. бог любви.