Прочее непознанное
Господа философы, я вот хочу спросить:
Почему у меня всегда один тапок. Это что-то должно значить?
У тебя всегда один этот предмет домашней обуви - это рисует определенный психологический портрет - и даже, социальный стереотип: такая милая домашняя девочка, спала, ходила, потеряла и спохватилась у компьютера - подумал написала: этакий ЛЕНИВЕЦ. Картинка летнего дня - спокойствие и отсутствие стрессовой ситуации и полная защита - тебе ни кто не видит. Можно вот заниматься вот такой полной белибердой и ничего неделаньем. Как говориться на сленге "сидеть втыкать" Тут ещё эргономика - скорее всего маленькая квартирка или комнатка -стандартная и близко стоящая мебель. Да и домашняя обувь в нашей стране не подлежить обязательной сертификации - она, скорее всего не удобная и не комфортная для Вас. Есть тапочки -игрушки, может Ва мна такие перейти? И купить сразу три пары одинаковых - пусть лежат везде: так удобнее? Правда?
Наверное, у вас и нога одна.
Может, ноги стоит чаще мыть, чтобы тапки не убегали?)))))
Наверно, количество ног равно количеству тапков...
амнезия - в стадии капец!! ! судя по имени ты гермафродит?
вопрос вопросов. .
ходи в носочках
Добрый день: "Несомненно.. "
смотря какое ты этому значение придаешь.
Некоторые считают, что один тапок, носок, перчатка и т. п. означает, что человек будет один, но с этим легко поспорить, так что можно подобрать и иное объяснение, что довольно ты самостоятелен и силен, для того чтобы вести свои дела, жизнь, работу в правильное и более высокое положение в гордом одиночестве....