Нафига отправлять ракету в космос, если некоторые люди плохо живут?
Почему нельзя вкладывать деньги в жизнь, и придумать как дольше жить, бабки же есть? Не знаю таблетки от старости. Ну вот сами подумайте, Путин и Трамп-хотели бы хить вечно? Ну а почему бы сначала не придумать идеальное общество и не улететь на другую планету. Хер с ним на разных шахтах.
Сами себя грызут... Ты посмотри на них суки-выкачивают нефть и все. Я им что гусь чтоль-давайте для людей делайте
Прочее непознанное
Я бы хотел спросить у миллиардеров. Тут конечно таких нет, но что вы думаете об этом?
Хочешь изменить жизнь кому-то меняй, а жди пока это сделает кто-то
А разве миллиардеры (предприниматели, олигархи и т. д.) вкладывают деньги в космос? По теме космоса вспоминается только Илон Маск, ну так инновационные технологии - это и есть его основной и единственный бизнес (электромобили Tesla, космические проекты SpaceX).
Космические проекты финансируются государственным бюджетом... Ну а тут...
Во-первых, космос как таковый - не так уж бесполезен, совсем наоборот... Спутниковые тарелки для ТВ видели (Триколор, НТВ+ и подобные)? Вот такой летающий спутник позволяет в любом месте, грубо говоря, за вменяемые деньги смотреть кучу ТВ-каналов с Full-HD качеством, а не "унылые" 20 каналов с эфирной антенны.
Равно как и много где в сфере коммуникаций используются спутники... Есть и метеоспутники... А навигатором пользовались, пользуетесь? Эти столь полезные для водителей и пешеходов устройства работают за счёт спутниковых группировок...
Если корабль или пеший турист терпит бедствие, то при помощи спутникового телефона или специального маяка (к-й функционирует тоже через спутник, но функционал сведён к 1 кнопке "SOS") он может вызвать МЧС - даже вне зоны покрытия сотовой связи...
Второе. Есть такое понятие - Национальный Престиж. Это некий статус страны в мире.
Третье. Даже, казалось бы, большой суммой - вот прям ВСЕМ-ВСЕМ не помочь... Вот картинка в тему:

Ты завистливая не образованная ленивая скотина, знающая 2 слова ДАЙ и ХОЧУ. Почему, если Я учился 17 лет, а ты в слове ху й ошибки делаешь, мы должны жить одинаково.
Наталья Радионова
Тут вообще то вопрос не об этом. Я набираю XXX в яндексе и вижу порнуху. Ещё есть фильм 3 икса-Это ты так инкогнито себе придумал? -для этого нужно 17 лет учиться? А теперь смотри сука если это правда, что Я делаю ошибки, то это мои ошибки и тебя они никак не касаются. Человек с образованием занят не тем видимо, чем ему хотелось бы...
Для идеального общества нужны идеальные люди. Вот когда каждый станет таким, тогда и придумывать ничего не придется. А то у нас каждый лентяй желает себе тепличных условий, обещая развиваться, видимо)) Потом.
Наталья Радионова
А Я и начал с себя.
хронобез и инопланетяне..
(посмотри гостью из бубущива, поймеш+вспомни
школьный курс физики раздел "аннигиляцыя")
Просто эти существа внешне похожие на людей, так называемые дегенераты И обьявившие сами себя властью, хоть их никто и не выбирал никогда Они не имеют не одного человеческого качества, такие как жалость, скромность, стыд Они убивают десятками миллионов людей, что бы набить своё брюхо Это те же большевики, их последователи Которые из самого низа общества, удалось захватить власть И сами они никогда не уйдут
Наталья Радионова
И ведь нельзя с этим ни чего поделать. Меня просто удивляют люди. Завтра Я их помогаю хоронить, а вчера они думали... Это не изменить.
В человеке как и в разном сушестве заложен ген егоизма вся для себя, если его изменить все для обшества типо как в библии но и у нас в росея в черкви гундяев в чисамх за мильоны ходит а пастве вешеет лапшу о смирении и покаянии
Наталья Радионова
Сильное заявление...
А миллиардерам и не когда лазать по интернет ресурсам==у них одна головная боль=что бы ни кто не унёс его деньги=а ведь все равно унесут=жёны, родственники и ещё много кто. и все так думают побыстрей бы убрался а то ещё и помогут.. Вообщем жизни личной у них нет....
Наталья Радионова
Это же можно только представить-фараон уносит с собой богатство, которое сравнимо с всеми городами пользования наших дней. Хуйня. И потом всё обратно -золото серебро на переплавку
Саня Зайцев
ТЫ СУКА МОДЫРЯВОЕ ешо НЕ В ШОКЕ .
автор ответа, НАЧАЛ С НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ДЛЯ ЛЮДЯМ
такие внутри туннельные 36 каменных статуй . стоят былыми гробами
от тридцатишести чувств архангелов не ими .
НУ ТАК ОДНУ СТАТУЮ НАВСЕГДА ОТВОЖУ ЕЙ БЫТЬ СБОРНИКОМ
для от этого бытаотрезка [ОТ 2041 ДО 1964 ] всех гомиков, имевших
извращённые контакты В ЧЕРЕЗ ВНУТРИРАККИНЫХ двудвух пепельносиних
СЛИВАЮ В ОДНУ СТАТУЮ настоящей астродуши = оноэ равное этой вселенной=этой галактике = этой атмосфере = этому любого мига нейтрино .
КОРОЧЕ заниковый ВЕЧНЫЙ БЫТООТРЕЗОК бойся сдохнуть
ДАЛЕЕ ИЗВНУТРИ ТОЙ СТАТУИ ( то и извнутри твоей искро-нейтринки )
АБСОЛЮТНО ВСЕ ГОМИКИ ВСЕ ИХ ПОЛОВЫЕ АКТЫ ПРОВЕДУТ В ЧЕРЕЗ
МОДЫРЯВУЮ ШЛЮХУ по имени ЭНДДЫРЕЙ.
короче ТЫ ВЕРИШ В СМЕРТЬЮ ИЗБАВИТСЯ ОТ СЕБЯ __ты достиг
МОДЫРЯВУЮ ШЛЮХУ по имени ЭНДДЫРЕЙ.
Может они и вкладывают, по индивидуальному заказу
Глупости несешь, крестьянин.
Именно космическая техника движет прогресс.
Наталья Радионова
Не вижу смысла отправлять в космос людей, которые физически не развиты для космоса. Всё же понятно, даже для человека моего уровня мозгоебалово. Я только не могу понять-зачем когда есть миллиарды спорить ещё с кем то. Раз уж мы выбрались из приматов во что то более ценное для вселенной-нужно же и двигать таким путем. Все эти споры и войны позволили нам возможностей на больше. Двигатель прогресса .Чем мы можемотличаться от хрюшек которых едим...
хи хи .
РАБАМ - РАБСКОЕ.
МИЛЛИАРДЕРАМ - РАБОВВЛАДЕНИЕ .

РАБАМ - РАБСКОЕ.
МИЛЛИАРДЕРАМ - РАБОВВЛАДЕНИЕ .