Прочее непознанное

Как жаль, что Боги неучились, И не болели, не лечились, Позна ли б горести сполна, И в этом их теперь вина?

Как жаль, что Боги неучились,И не болели, не лечились,Позна ли б горести сполна,И в этом их теперь вина.
Как жаль, что Боги неучились,
И не болели, не лечились,
Позна ли б горести сполна,
И в этом их теперь вина.

Вина скорее и не в них.
А может только в нас самих.
Ведь мы учились не тому!! !
А боль известна и Ему.. .

Но эта боль другого рода-
Отец за сына весь в тревогах!
Сергей Огнев
Лучший ответ
Демиург сидел за своим рабочим столом и читал письма. За время его недолгого отсутствия писем скопилось много. Были они в основном от детей, конечно. Детские письма всегда доходят до демиурга. В отличие от взрослых, которые доходят лишь изредка.
"Дорогой демиург! Сделай, чтобы завтра было солнышко! "
"Дорогой демиург! Сделай, чтобы завтра был дождик! "
"Дорогой демиург! Пускай моей сестре ничего не дарят на день рожденья! Она противная. "
"Дорогой демиург! Пускай мне подарят на день рожденья другого брата. "
"Дорогой демиург! Сделай так, чтоб не было войны. "
"Дорогой демиург! Сделай так, чтобы мы победили! "
"Дорогой демиург! Пускай папа вернется живой, ладно? "
"Дорогой демиург! Пускай папа вернется... "
"Дорогой демиург! Пусть бабушка выздоровеет! "
"Господи.. . Как я устала. Когда же я наконец умру? " - да, взрослые письма тоже иногда доходят.
"Дорогой демиург! Сделай так, что папа разведется со своей женой и женится на маме. "
"Дорогой демиург! Сделай так, чтобы мои родители не разводились. "
"Дорогой демиург! Не наказывай папу за то, что он со мной сделал. Папа хороший. Только пусть мне в следующий раз не будет больно. "
"Дорогой демиург! Пусть я скорее вырасту большой и красивой, и буду нравиться мужчинам. Тогда мама возьмет меня с собой на работу. "
"Дорогой демиург! Когда я вырасту, я хочу быть больше и сильнее папы. Я его убью. "
"Дорогой демиург! Моя мама в тебя не верит. Не убивай её, пожалуйста. "

Демиург опустил голову на руки и заплакал.
Давид Сагипов
и болели и лечились. познавали горести и радости. иначе богами бы не стали. вину люди придумали, она как раз богом и мешает стать
Денис Буденчук
Неправда, боги и болели и лечились, и много много отучились, познали горестей сполна, и только наша там вина. А если точнее, то прочти миф о Прометее (Деннице) , там всё написано о страдании богов.
Дмитрий Моисеенко Значит это они принесли на Землю болезни, и многие беды и горести, и из-за их споров и войн мы теперь страдаем
сразу видно, что вы не бог... а жаль. им быть довольно приятно.