Прочее непознанное
У вас лично есть знакомые или знакомые знакомых, которые заражены коронавирусом, болеют и лечатся или ушли в мир иной?
тоже раньше думала, что это неправда, пока брат мужа и его семья не заболели в другом городе.
Нет
Пока нет.
Есть
Доброго дня! Мира и любви!
Нет
Все здоровы с божьей помощью
уже да ((( хотя отрицала до последнего)) но раз сомневающиеся есть - не так глобально, наверное?
Сколько хочешь
Люда Тиморська
В больнице работаете?
1)Троюродная сестра переболела. В общем не страшнее обычного гриппа, ну сильного гриппа. Только страху натерпелась вначале. Сейчас здорова, никаких последствий.
2)У родителей умер знакомый их знакомых. Мужику было 83 года, только перед этим перенес обширный инфаркт, и тут же в больнице его заразили этой короной (вотЬ такая у нас мУдицина). Не мудрено, что мужик помер. Думаю, что если прям после инфаркта 83-х летний старик подхватит обычную пневмонию, то исход тоже будет скорее всего летальным.
Вывод: не так страшен Скуратов, как его малютки:). То есть не так страшен этот вирус, как балшие началники, которые искусственно раздувают истерию вокруг него, с целью глобального закручивания гаек, сворачивания демократии, ограничения гражданских прав и свобод. (Спойлер: за этим его и сделали.)
Нет. у нас был жёсткий карантин, надеюсь буду до конца жизни сомневаться что был фейк.
Да, у меня родственница умерла.
Сестра, шухера на всех навела.. потеряла нюх и вкус, врачи диагностировали воспаление лёгких! Работает в пансионате, у знакомой врач в больнице прихватил... я не верил и не верю... есть пословица, двум смертям не бывать, а одной не миновать!
ни одного.
никто не болеет а если умерли то от сердца
нет. я не видела
нету таких.. это Коронавирус раскрутили как бренд.. типо зараза опасная и в итоге нету статистики сколько умерло людей именно от коронавируса... У нас в мире умирают многие от инсульта от рака и все думают коронавирус
Вирус - это миф. Но маску я не сниму уже до смерти... От вируса...